Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Настольный динозавр

Настольный динозавр

Динозавры, несмотря на свою, казалось бы, чудовищность, все равно очень популярные среди людей животные. Конечно, не в плане домашних питомцев, а как образ массовой культуры. Вот и настольная лампа в виде тираннозавра подоспела.

Настольный динозавр

Настольный динозавр

Не знаю, как вы, а я в детстве обожал динозавров - читал про них книжки, рассматривал картинки, заучивал их сложные названия, знал, чем тираннозавр отличается от карнозавра, а цератозавр от диплодока. Думаю, многие из вас понимают мою детскую страсть. Но я вырос, и любовь к динозаврам рассеялась, а у многих нет. Видимо, к таким людям и относятся создатели этой необычной настольной лампы в виде тираннозавра.
Настольный динозавр

Настольный динозавр

Ведь как интересно и захватывающе было в детстве представлять себе прогулки среди динозавров, среди этих огромных хищников и травоядных. И с каким восторгом был воспринят фильм «Парк Юрского Периода», где все эти фантазии реализовались на экране!
Настольный динозавр

Настольный динозавр

Теперь же динозавр может оказаться прямо на вашем столе в виде диодной лампы. Ее стальной каркас имеет форму скелета короля динозавров – тираннозавра, к которому прикреплен ряд светодиодов. Причем, лампа эта имеет два режима работы: обычный и делюкс. Во время обычного светится только один диод – в черепе настольного динозавра. Во время же режима делюкс, светится весь стальной скелет тираннозавра: пасть белым светом, а хребет желтым. То есть в обычном режиме лампа работает как ночник, а в режиме делюкс – как обычная настольная лампа. Причем, управление этими режимами возможно при помощи пульта дистанционного управления.
Настольный динозавр

Настольный динозавр

Сложно говорить, для кого эта лампа в виде динозавра предназначена больше: для детей или для взрослых. Думаю, она будет одинаково интересна и тем, и тем. Ведь это же динозавр!!!


Обратите внимание:







9049
5.08.2009 15:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ganadil 5.08.2009 15:44    
    Я думаю,что больше всего такая лампа понравится мальчишкам.Представляете,похвастать перед друзьями этаким динозавром на столе.
  • lorelayi 5.08.2009 15:53    
    А почему только мальчишькам? у меня например дома черный лаковый стол, выполненный на заказ, на нем отлично будет смотреться такая лампа!
  • Kisa 5.08.2009 16:30    
    Ой, суперская лампа! Мне кажется ,что она все-таки больше для взрослых сделана. Маленький ребенок может спросонья и испугаться такого монстрика на своем столе!
  • Яра 5.08.2009 17:46    
    Очень даже стильная лампа - динозаврик. Неплохая идея для комнаты в стиле "модерн".
  • palladin89 8.08.2009 16:28    
    Не более чем обычная офисная безделушка. имхо




Смотрите ещё