Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие устройства для занятия фитнесом.

Лучшие устройства для занятия фитнесом.

Никогда не поздно стать на путь здорового образа жизни и начать заботиться о своем организме. Если в силу разных обстоятельств, привести себя в нужную форму к лету не получилось, это еще не означает, что нет, нужды, начать делать это, например, хоть прямо сейчас. Помочь в этом начинании смогут разнообразные устройства и аксессуары. Вот лучшие их них за последнее время.


1. Fitbit Charge 2



Самый лучший треккер на запястье.

Самый лучший треккер на запястье.


Это далеко не самый обычный фитнес-трекер. Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день – это самый функциональный аксессуар данного семейства, который собирает просто неимоверное количество полезной и интересной информации о состоянии организма пользователя. Обязателен к приобретению всем тем, кто хочет значительно повысить эффективность физических тренировок. Недостаток только один – браслет стоит не самых малых денег.

2. SPRI Deluxe Vinyl Kettlebell



Гири для всех и каждого.

Гири для всех и каждого.


Гири – краеугольный камень спортивного телосложения. При помощи этого не хитрого спортивного аксессуара, можно тренировать с невероятной эффективностью самые разные группы мышц. Что касается нового набора SPRI Deluxe Vinyl Kettlebell, то здесь гири еще и заключены в удобную защитную поверхность, которая сделает обращение с ними безопасным!

3. Smart Rope



Умная скакалка поможет сбросить вес.

Умная скакалка поможет сбросить вес.


Сегодня все больше вещей, порой самых неожиданных, получают к своему названию приставку «умный». В этом нет ничего удивительного, в конечно счете все мы живем в век цифровых технологий. Почему же скакалка должна быть исключением? Так, аксессуар Smart Rope при синхронизации со смартфоном сможет отслеживать все прыжки пользователя, в частности прыжки на скакалке и даже будет давать полезные советы на тему тренировок.

4. Fit Simplify Resistance loop bands



Отличный тренажер.

Отличный тренажер.


Весьма своеобразный тренажёр, предназначенный главным образом для ног. Изготовлен, из 100-процентного латекса. Невероятно прочный и надежный, он прекрасно подойдет для занятий самым разным людям, как начинающим, так и опытным энтузиастам в области занятий фитнесом. Рост и степень физического развития занимающегося, при работе с Fit Simplify Resistance loop bands не имеют никакого значения!

5. TRX original



Главное изучить инструкцию.

Главное изучить инструкцию.


Другой полноценный многофункциональный тренажер, который позволит тренировать любые мышцы, не выходя из дома. Единственно «но» - необходимость досконально изучить инструкцию о том, как этой штукой вообще пользоваться. Не лишним будет, за одно, прочесть пару раз и правила техники безопасности данного тренажера.

6. Withings Body Cardio Scale



Берем на вооружение.

Берем на вооружение.


В заключение хочется упомянуть о самом важном аксессуаре для тех, кто решил заняться своим телом – весы. Прекрасным выбором в этой области может стать система контроля своего веса, под названием Withings Body Cardio Scale. Главная особенность – возможность синхронизации со смартфоном.

В продолжение темы биометрические наушники, которые умеют подстраиваться под особенности слуха пользователя и существенно облегчат жизнь.


Обратите внимание:







4103
5.07.2017 21:42
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё