Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Концепт воздушных такси уже давно будоражит умы как инженеров-разработчиков, так и потенциальных клиентов. Правда, авторы подобных задумок уж слишком амбициозные планы по их созданию и внедрению рисуют, ведь порой можно услышать, что машины поднимутся в небо уже через пару лет. Однако на самом деле, прежде чем их многообещающие проекты действительно можно будет воплотить в жизнь, инженерам необходимо решить ряд задач, чтобы четко определить и разработать и необходимые технологии, и системы управления, и банальное воздушные ПДД.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Таиланд - страна удивительная. Кто-то знает о ней как о месте роскошных курортов, кто-то - как о государстве, где смертная казнь за малейшие прегрешения. А данный материал расскажет о самых странных вещах, которые связаны с бытом тайцев.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Помимо чудовищных разрушений и бессчетных людских страданий Вторая мировая война принесла Советскому Союзу драгоценный опыт ведения войны. В ходе 5-летнего конфликта были выявлены наиболее уязвимые точки советских вооруженных сил. Одним из болевых мест стало почти полное отсутствие в СССР своих собственных зенитных самоходных установок. Проанализировав опыт Германии в данной области, советские военные и конструкторы решили, что ситуацию нужно срочно исправлять.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Полив сада и огорода отнимает у дачника немало сил и времени, а потому каждый хозяин глубоко заинтересован в хотя бы частичной автоматизации данного процесса. Чаще всего нечто подобное предлагается сделать с использованием насосов. Однако в действительности можно прекрасно обойтись и без них.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Марианская впадина - глубочайший океанский желоб, расположенный на дне Тихого океана

Марианская впадина - глубочайший океанский желоб, расположенный на дне Тихого океана

Марианская впадина - глубочайший океанский желоб, расположенный на дне Тихого океана. Несмотря на многочисленные исследования, ложбина и по сей день остается не до конца исследованной. Ее глубины хранят множество тайн и являются источником жизни для уникальных представителей морской фауны. Novate.ru подготовил удивительные факты о желобе, которыми можно будет козырнуть в компании.





+1 0
0
-1 0

Механик из Бразилии по имени Альфредо Мозер постоянно сталкивался с проблемой отключения электричества в своем доме. В силу специфики местной архитектуры и быта Мозеру пришлось выкручиваться в откровенно непростых условиях. Свои знания физики мастер применил на практике, создав лампочку для хозяйственных помещений и жилья, которая вообще не требует электричества. Сделать такую может самостоятельно любой желающий.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Фонарики помогут превратить ночной сад в сказку

Фонарики помогут превратить ночной сад в сказку

Хочется, чтобы сад выглядел хорошо не только днем, но и ночью. А поможет в этом грамотно подобранное освещение. Главное, чтобы оно не слепило, а издавало теплое и мягкое свечение. Это могут быть фонарики на деревьях или газонные светильники. Стандартная подсветка или цветная. Электрические изделия или работающие от солнечной энергии. Novate.ru поможет выбрать освещение, чтобы сделать ваш вечерний сад сказочным.



+1 0
0
-1 0
Машины    


По статистике, каждый третий человек в России имеет собственный автомобиль, а у некоторых в гараже можно найти целых две, а то и три машины разного класса. И у всех автолюбителей в дороге случаются примерно одинаковые проблемы, которые вы поможете решить, сделав своему другу-водителю очень нужный и полезный подарок.



+1 0
0
-1 0
Разное    



На земельных участках у опытных огородников можно встретить торчащие из земли верхушки пятилитровых бутылей. У начинающего огородника или далекого от земледелия человека такие конструкции вызовут неподдельный интерес. Ведь сразу и не поймешь, для чего они нужны.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Все чаще в европейский странах и в США можно встретить необычное явление. Многие люди не выбрасывают шерсть, вычесанную со своих любимцев, а вывешивают ее на улице. Возникает вопрос, с какой целью они это делают?





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30