Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Оригинальный столик с разными нишами.

Оригинальный столик с разными нишами.

Оригинальная система хранения позволит каждому почувствовать себя настоящим коллекционером и эстетом. Столик золотого цвета разбит на множество секций разной формы, где можно изящно разместить любимые вещицы и мелкие предметы обихода.


Столик с организованной системой хранения.

Столик с организованной системой хранения.

Столик от студии Esrawe получил необычное название «The OCD», что является аббревиатурой слов «obsessive compulsive disorder», в переводе с английского – «обсцессивно-компульсивное расстройство». Люди, страдающие этим психическим заболеванием, склонны придавать слишком большое значение упорядочиванию предметов, испытывая беспокойство, когда кто-нибудь изменяет привычное им расположение вещей. Этот же столик не оставляет шанса хаосу или беспорядку.

Изящный столик для настоящих эстетов.

Изящный столик для настоящих эстетов.

Стол от студии Esrawe.

Стол от студии Esrawe.

Стол, составленный из нескольких секций, помогает удобно расположить предметы, которые используются чаще всего. Кроме того, такая мебель может служить своеобразной визитной карточкой человека, будучи выставленной на виду. Если человек поставит такой стол в гостиной или кабинете, то, скорее всего, захочет наполнить его вещами, дающими представление о его излюбленной деятельности.

Оригинальная система хранения The OCD.

Оригинальная система хранения The OCD.

Секции, имеющие круглую, квадратную и прямоугольную форму, снабжены высокими бортиками, для предотвращения случайного падения предметов. Лотки закреплены на тонких высоких ножках, расположенных в шахматном порядке. Сейчас модель выпущена в единственной конфигурации, но в дальнейшем дизайнеры планируют расширить линейку разных вариантов столешницы и дать пользователям возможность самим собирать идеальный стол. Тираж модели на сегодняшний день – 10 штук, 5 выпущено в латунном, а 5 в белом цвете.


Обратите внимание:







6491
5.06.2014 09:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё