Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

SkyRanger UAV - беспилотник для любой погоды

SkyRanger UAV - беспилотник для любой погоды

У подавляющего большинства беспилотных летательных аппаратов класса UAV есть одна общая проблема – они теряют функциональность в неблагоприятных погодных условиях. Новой модели БПЛА такая проблема не грозит. Беспилотник-наблюдатель SkyRanger UAV способен работать в даже в самых экстремальных условиях.


И зимой, и летом в полёте

И зимой, и летом в полёте


SkyRanger UAV легко справляется с перепадами температуры в диапазоне от -30 до +50 градусов по Цельсию. Он может передвигаться в воздухе на поверхностью земли на скорости до 65 км\ч. Скорость вертикального подъёма БПЛА достигает 90 км\ч. Летательный аппарат легко справляется с сильным и порывистым ветром, а его водонепроницаемый корпус защищает от пыли и воды. Поэтому SkyRanger UAV даже называют «летающим танком».

Компактный беспилотник

Компактный беспилотник


Удобная упаковка для летающего танка

Удобная упаковка для летающего танка


Габариты БПЛА SkyRanger UAV невелики: в сложенном состоянии его длина всего 20 см, а высота - 10 см. Устанавливается БПЛА на землю при помощи 4-х ног, движение по воздуху осуществляется за счет электромоторов и 4-х пропеллеров расположенных на крыльях.

SkyRanger UAV: арсенал в рюкзаке

SkyRanger UAV: арсенал в рюкзаке


SkyRanger UAV на задании

SkyRanger UAV на задании


При движении БПЛА SkyRanger UAV абсолютно бесшумен, а благодаря окраске он слабозаметен на горизонте. Ионно-литьевая батарея аппарата позволяет ему находиться в воздухе на протяжении 50 минут при условии активного движения. В аппарат, как и у летающиего робота Cyber Quad встроена фото и видео камера. Видео снимается в формате 1080p30 HD при разрешении в 640 x 480 пикселов. Встроенный модуль передачи данных позволяет поддерживать связь с аппаратом в диапазоне 3 км.


Обратите внимание:







9311
5.06.2013 01:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fitil2000 5.06.2013 13:51    
    Видео снимается в формате 1080p30 HD при разрешении в 640 x 480 пикселов.

    это как? что-то не правильно написано.

    а вообще штука хорошая.
  • Wowan 5.06.2013 13:54    
    Вот это вещь!




Смотрите ещё