Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Шуруповерт – верный помощник современному хозяину в быту. К сожалению, как и все инструменты, большинство действительно добротных и супернадежных шуруповертов стоит совсем не мало. Приобретение такой вещи в хозяйство может серьезно ударить по личному или даже семейному бюджету. Иногда приобрести такое просто не финансовой возможности. Благо, на рынке можно найти и бюджетные модели, качество и надежность которых «не бьет в грязь лицом».


1. Vitals Master AUmo 12/2dn



Неплохой вариант. /Фото: youtube.com.

Неплохой вариант. /Фото: youtube.com.


Стоимость этого шуруповерта находится в пределах 2500 рублей. Разработано и создано устройство латвийскими инженерами. Инструмент зарекомендовал себя исключительно, как надежный и неприхотливый помощник мастера. Питается устройство от аккумулятора емкостью 2 мАч. Для полной зарядки батареи нужно потратить примерно один час времени. Крутящий момент – 26 Нм.

2. Intertool WT-0318



Можно брать и вот такой. /Фото: youtube.com.

Можно брать и вот такой. /Фото: youtube.com.


Неплохой инструмент отечественного производства. Благодаря достаточно высокому уровню качества исполнения вполне конкурентоспособен в бюджетном сегменте рынка. Стоит прибор около 4500 рублей. Единственным откровенным недостатком Intertool WT-0318 является его слабый аккумулятор. Его рекомендуется заменить на более мощный. При этом штатная батарея заряжается быстрее, чем за час. Работает инструмент со сверлами до 20 мм.

3. Sturm CD31181



Отличный немецкий шуруповерт. /Фото: maxni.ru.

Отличный немецкий шуруповерт. /Фото: maxni.ru.


Фирма Sturm является немецким производителем, однако на сегодняшний день производство шуруповертов вынесено в Китай по экономическим соображениям. Таким образом перед нами инструмент весьма высокого качества исполнения и сборки, который при этом имеет доступную для большинства хозяев цену. Для такого инструмента, как Sturm отдать 4-5 тысячи рублей совсем не жалко. Штатная батарея заряжается примерно за час.

4. Энергомаш CD3014C



Отечественный вариант. /Фото: postroika.biz.

Отечественный вариант. /Фото: postroika.biz.


Еще один отечественный шуруповерт с высоким качеством исполнения и разумной ценой. Большинство продавцов просит за этот инструмент около 3500 тысяч рублей. Устройство соответствует всем европейским стандартам качества, что делает его невероятно конкурентоспособным, в первую очередь на рынках бывшего советского союза.

5. Зубр ЗДА-18-КН



Отличный выбор. /Фото: 999.md.

Отличный выбор. /Фото: 999.md.


Наконец стоит упомянуть и такую бюджетную модель, как Зубр ЗДА-18-КН. Стоимость данной модели составляет все те же 3500 рублей. Совсем недорого, для инструмента с таким уровнем качества. Отдельно хочется похвалить отличную развесовку устройства. Держать в руке ЗДА-18-КН просто и приятно. Батарея заряжается за один час.

В продолжение темы рассказ о том, почему водители все чаще предпочитают данный вид инструмента и не только.


Обратите внимание:







11095
5.05.2019 11:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё