Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Монстр-качалка.

Монстр-качалка.

Прошли те времена, когда лучшими друзьями детей были Вини Пух и Капитошка. Сегодня им на смену пришли многочисленные монстры – герои современных мультфильмов. И вроде все как всегда – добро побеждает зло, но иногда смотреть телевизор страшно даже взрослым. Как бы там ни было, но монстры остаются популярными героями нашего времени. Именно поэтому дизайнеры стараются применить их образ при создании обоев, постельного белья и даже мебели. В сегодняшней статье мы расскажем о монстрах-качалках.

Качалка в виде монстра.

Качалка в виде монстра.


Идею воплотил в жизнь Constantin Bolimond. Причем сделал это так эффектно, что злобные монстры вмиг потеряли всю свою агрессию, превратившись в преданных друзей для каждого ребенка. Прототипом устрашающего предмета мебели стали безобидные лошадки-качалки.

Акула-качалка.

Акула-качалка.


Изделия выполнены из натуральной древесины и покрыты несколькими слоями водоотталкивающего лака. Кроме того, каждая качалка частично выкрашена один из цветов: в розовый, оранжевый или голубой на выбор.

Качалка в форме монстра.

Качалка в форме монстра.


Мягкое сиденье эргономической формы обеспечивает ребенку комфортное катание. Прочные ручки с обеих сторон изделия предотвращают нежелательное падение. А причудливая форма модели превращает игру в настоящее сказочное представление, где каждый малыш может почувствовать себя героем, победившим монстра.

Монстры-качалки: новое поколение детской мебели.

Монстры-качалки: новое поколение детской мебели.


Кстати, не менее эффектно в детской комнате будет смотреться кресло-монстр Moyee Chair от Джейсона Го (Jason Goh), имитирующее волосатое чудовище из детских кошмаров.


Обратите внимание:







11098
5.05.2014 18:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии