Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Красочные маленькие тумбочки от Claesson Koivisto Rune.

Красочные маленькие тумбочки от Claesson Koivisto Rune.

Яркая мебель и предметы интерьера могут внести новые краски в сдержанное цветовое оформление жилища, сделать более привлекательным рабочий офис, а также дополнить веселый интерьер в детском саду или школе. Разноцветные тумбочки помогут сделать обстановку в доме или офисе ярче и веселее.

Яркие тумбочки из коллекции Legato.

Яркие тумбочки из коллекции Legato.

Аккуратные тумбочки ярких насыщенных цветов немного напоминают разноцветные конфетки. Веселая коллекция была разработана шведской компанией Claesson Koivisto Rune.

Красочные дверцы шкафчиков из коллекции Legato имеют различную площадь. Расположенные вплотную друг к другу, они образуют непрерывную разноцветную цепь, которая может стать ярким предметом декора и дополнить интерьер любой комнаты в жилом доме, в детском учреждении и даже в офисе. Один небольшой шкафчик занимает совсем немного места и может эффектно украсить дизайн помещения. Тем более, широкое разнообразие цветов, в которых представлена яркая мебель, позволяет приобрести тумбочку, которая будет полностью соответствовать общему оформлению комнаты.

Тумбочки Legato в качестве стильного декоративного элемента.

Тумбочки Legato в качестве стильного декоративного элемента.

Название веселой коллекции с итальянского языка можно перевести, как “связанные между собой”. Слово “legato” обычно используется в музыкальной терминологии и обозначает ноты, которые следует играть без перерыва.

Яркая мебель от Claesson Koivisto Rune.

Яркая мебель от Claesson Koivisto Rune.

Яркие декоративные элементы могут существенно преобразить интерьер любого помещения, сделав его веселее и красочнее. По этой причине при оформлении комнаты следует внимательно подходить к вопросу выбора деталей декора, тем более что занятие это приятное и крайне увлекательное.


Обратите внимание:







5412
5.05.2014 16:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё