Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Снаряжение незаменимое на кемпинге.

Снаряжение незаменимое на кемпинге.

Необычайную популярность в наши приобрели дома на колесах. Данный тренд уверенно захватил страны Запада, и нужно признать, что для любителей активного отдыха на природе кемпер - идеальное решение. Возможно, покупать дом на колесах – слишком проблемно. Но его можно взять на прокат, чтобы устроить незабываемые выходные (или даже отпуск) под открытым небом. Но даже в самом крутом кепере есть далеко не все, что нужно для хорошего отдыха. Вот несколько вещей которые стоит прихватить с собой, чтобы хорошо отдохнуть.


1. Раскладная столовая



Удобный стол-кухня.

Удобный стол-кухня.


Такой раскладной стол поможет в кратчайшие сроки организовать на месте стоянки и кухню, и столовую. Плита, гриль, место для нарезки – все это поможет легко и удобно готовить под открытым небом. На противоположной стороне этого раскладного чуда могут сразу же расположиться те, кто с вожделением ждёт своей порции.

2. HydraPak Expedition 8L



HydraPak Expedition 8L поможет быть везде с водой.

HydraPak Expedition 8L поможет быть везде с водой.


Отправляясь на природу, стоит помнить о запасе чистой воды. Рядом с кемпером это не должно быть проблемой, ведь в нем есть солидный запас. Но, что делать, если придется отойти? Поможет вот эта 8-литровая емкость. Настоящий водяной бурдюк созданный по заветам далеких предков с использованием современных технологий.

3. Primus Kuchoma Grill



Primus Kuchoma Grill отличный гриль.

Primus Kuchoma Grill отличный гриль.


На отечественных просторах гриль не самый популярный предмет для готовки. Тем не менее, никогда не поздно попробовать что-то новое. На отдых следует брать что-то компактное, легко складывающееся и не очень тяжелое. Идеальным кандидатом (из числа сделанных в последнее время) будет вот этот гриль.

4. Goal Zero Yeti Lithium v2



Энергии всем и каждому с Goal Zero Yeti Lithium v2.

Энергии всем и каждому с Goal Zero Yeti Lithium v2.


Портативная электростанция – вот что должно быть в доме на колесах, когда отправляешься на природу. Конкретно эта позволит зарядить даже электромобиль, что говорить о всевозможных смартфонах, планшетах и ноутбуках. Подключить к Goal Zero Yeti Lithium v2 можно буквально все, что душа пожелает.

5. TrailKeg Gallon



Главное не злоупотрелять с TrailKeg Gallon.

Главное не злоупотрелять с TrailKeg Gallon.


Если хочется кружечку чего-то холодного, стоит присмотреться вот к такому портативному пивному крану. Это настоящий термос для пива. В нем пенистый напиток будет сохранять температуру почти 24 часа. Очень полезная штука, если не злоупотреблять налитым в нее напитком.

6. BioLite SolarHome 620



Добавь света на стоянку.

Добавь света на стоянку.


Темнота может и является другом молодежи, и она может быть очень романтична… Но в целом в темноте мало хорошего. Как насчет того, чтобы осветить свою стоянку при помощи вот такого набора? Светильники на любой вкус и цвет, которые к тому же, могут работать автономно.

7. Soul Solar Kit



Soul Solar Kit поможет зарядится от солнца.

Soul Solar Kit поможет зарядится от солнца.


Всегда стоит иметь запасной план действий. Особенно это касается разряженного аккумулятора в любимом устройстве. Таким планом может стать зарядный набор с солнечной батареей и резервным аккумулятором емкостью 10 тысяч мАч.

В продолжение темы Peugeot в новом обличье и с палаткой станет отличным выбором для путешественников и не только.


Обратите внимание:







19372
5.03.2018 20:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё