Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Гаджеты и девайсы для женщин

Гаджеты и девайсы для женщин

8 марта стремительно приближается. И мужчины в панике атакуют магазины, надеясь найти какой-нибудь стоящий подарок для своих любимых женщин. Но в наше время лучший подарок – это не книга, а гаджет. И даже гаджеты бывают предназначены именно для женщин. Вот лишь десяток этих потенциальных подарков для вашей второй половинке на предстоящий праздник.

1. Nintendo DS для женщин
Переживаете по поводу того, что девушка не поддерживает вашу любовь к видеоиграм? Это вы просто не пытались по-настоящему ее ими увлечь. А всего лишь надо было подарить ей карманную консоль Nintendo DS, созданную специально для девушек – всю такую розовенькую и с камешками.

Nintendo DS для женщин

Nintendo DS для женщин

2. Телефон для ванной
Женщины почему-то любят болтать по телефону, сидя в ванной. И при этом сами телефонные аппараты часто героически гибнут в неравной битве с горячей водой. Вот потому и нужно подарить своей любимой специальный телефон для ванной Bathphone, умеющий плавать по воде и совершенно водонепроницаемый.

Телефон для ванной

Телефон для ванной

3. Швейная машинка Hello Kitty
У вас порвались любимые джинсы, а девушка заявляет, что не женское это дело – шить? Подарите ей швейную машинку в стиле Hello Kitty, и тогда она сама будет почаще рвать на вас одежду, чтобы иметь возможность достать эту красоту (в женском, конечно, понимании) наружу.

Швейная машинка Hello Kitty

Швейная машинка Hello Kitty

4. Фонарик для сумочки
Про необъятные размеры женских сумочек и фактическую невозможность что-либо найти в них придумана уже не одна тысяча шуток и анекдотов. Но вот со специальным фонариком Bulbo Light Bag ориентироваться в женских сумочках их владелицам станет куда проще. Во всяком случае, периодичность выворачивания ими всего содержимого сумочки на стол значительно уменьшится.

Фонарик для сумочки

Фонарик для сумочки

5. Кофта с наушниками
Пробежками по утрам занимается множество женщин. А какие же пробежки без музыки? Вот кофта со встроенными в нее наушниками INSOUND отлично подойдет для занятий спортом.

Кофта с наушниками

Кофта с наушниками

6. Робот-массажист
А вот после сложного дня девушке хочется лечь на диван и расслабится. Еще бы был кстати массаж, но разве дождешься его от своего бесчувственного молодого человека? Куда лучше обзавестись роботом-массажистом Wheeme.

Робот-массажист

Робот-массажист

7. Флешка от Swarovsky
Любая ненужная вещь станет вдруг желаемой, если прилепить на нее кристаллы от Swarovsky. Впрочем, USB-флешка – это все-таки вещь нужная. Но это не повод для того, чтобы не вешать на нее огромный искусственный кристалл. Девушки будут в восторге!

Флешка от Swarovsky

Флешка от Swarovsky

8. Мобильный телефон для женщин
Часто так бывает, что женщины не отвечают на телефонные звонки по одной банальной причине – не могут найти телефон в сумочке. Вот потому и был создан мобильный телефон Gabler, задуманный специально для женщин. Ведь носить его надо непосредственно на сумочке, а не внутри ее. Впрочем, задуман он, видимо, не только для женщин, но и для воров.

Мобильный телефон для женщин

Мобильный телефон для женщин

9. Стилус Hello Kitty
В стиле Hello Kitty могут быть не только карманная приставка Nintendo DS и швейная машинка, но и другой, куда более часто используемый современными людьми предмет – стилус. Стилус в стиле… Забавное сочетание слов.

Стилус Hello Kitty

Стилус Hello Kitty

10. Versace Unique
Мужчина, подарившей женщине мобильный телефон Versace Unique, имеет право после этого целый год ежедневно приходить домой под утро пьяным и со следами губной помады на воротнике рубашки, щеке, груди и прочих частях тела. Ведь это настоящее чудо дизайна! Ну и стоит оно 7200 американских долларов.

Versace Unique

Versace Unique


Обратите внимание:







19159
5.03.2011 04:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • cowwa72 5.03.2011 13:18    
    здорово
  • olga_neklesa 5.03.2011 14:01    
    1- гламурно,но где вы видели карманы на женской одежде под такую "карманную консоль"?
    2-зачет за плавучесть и водонепроницаемость,но над формой надо поработать и расширить функционал -массажер,напирмер.
    3-для школьниц;для шьющих дам это просто насмешка.
    4-может кому и надо,но проще купить сумку со светлой подкладкой и не таскать лишнего.
    5-главное ,чтобы перебегая дорогу,девушка в такой кофте под машину не попала.
    6-кто будет ставить этого робота обратно на спину,когда он свалится?
    7- надо непременно заказать себе такое,но со своим любимым камнем.
    8 - тогда уж придумали бы модель полегче и поминиатюрнее,подходящую для женской одежды.
    9 -красивая безделушка,не более того;может у ювелиров прибавится заказов?
    10 - обычно одаряемая таким чудом и та , к которой возвращаются - разные субъекты;пьяный
    каждый день в течении года мужчина -сильно бедняга сожалеет о потере 7 штук баксов.

  • kristofer66 5.03.2011 20:36    
    Телефон в ванной кайфовая штука.....всегда лежу и болтаю....
  • talldar 5.03.2011 17:06    
    А я своей купил электронную книгу. Может, я чего-то не понимаю? Но швейная машинка ей точно не нужна! Флешка есть у нее, телефон в ванной, по-моему, точно не нужен. Из всего этого хороший подарок, но цена у него неприемлемая!
  • tvm_tvm 5.03.2011 17:31    
    Думаю, от любого из этих подарков женщины и девушки будут в восторге. Даже если вещь не слишком нужная, но красивая и стильная, всегда найдет свое применение. Будут специально находится поводы, чтобы ей воспользоваться, а заодно и полюбоваться :)
  • Oksa 5.03.2011 17:51    
    Какая замечательная подборка оригинальных подарков для женщин. Все гаджеты хороши, особенно мобильный телефон Versace Unique.
  • l071276 5.03.2011 17:53    
    Очень много придумывается откровенной ерунды. Не понимаю, почему сложилось мнение, что нам всем поголовно нравятся розовые глупости, обляпанные стразами. Фу!
  • galion20 5.03.2011 18:32    
    Много всякой ерунды. А вот робот – массажист, это подойдёт не только девушке, но и молодому человеку. Только вопрос. Почему бесчувственному?
  • Oksanka 5.03.2011 19:47    
    Вот это подарки, да я о таких просто мечтаю. Больше всего мне понравился телефон и стилус - бесподобно. Еще флешка с камнями выглядит уж очень шикарно. Так покажу эти подарки своему мужу, может что-то и мне перепадет.
  • switlana80 5.03.2011 20:25    
    Я считаю, что очень гламурные и полезные изобретения. Мне вот бы хотелось кофту с наушниками, потому что я каждый день совершаю пробежку, и она мне бы не помешала. Ну и конечно понравился мобильный телефон.
  • krug_m 6.03.2011 20:07    
    Согласен с большинством. статья очень хорошая. про все гаджеты оставлять свое мнение думаю смысла не имеет, а вот что мне больше всего понравилось я написать хочу. а понравилось мне
    1. Nintendo DS для женщин
    10. Versace Unique
    не буду рассказывать что я олигарх и сижу от скуки пишу посты на сайтах. нет я простой парень из сибири и нет у меня возможности подарить своей любимой такие подарки. а вообще первый и последний гаджеты просто супер.




Смотрите ещё