Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Инспектор ГИБДД, останавливающий автомобиль/ Фото: drive2.ru

Инспектор ГИБДД, останавливающий автомобиль/ Фото: drive2.ru

Очень часто беседа с инспектором патрульной службы становится чем-то похожа на диалог с работодателем во время собеседования. Зная, как ответить на нестандартные вопросы с провокационным характером, вы сможете избежать неплановых финансовых трат и проблем.



+1 0
0
-1 0



В новом элитном районе, который расстраивается в окрестностях мексиканского города Валле-де-Браво, в скором времени появится круглый клубный комплекс, интегрированный в настоящее озеро, что позволит «стереть» грани между архитектурой и природой. Теперь привилегированное общество сможет наслаждаться всеми прелестями жизни за пределами душного города, в привычной для себя обстановке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие граждане наверняка удивляются тому факту, что с полей и лугов родного Отечества почти полностью исчезли коровы. По этой причине у населения возникает уйма вопросов на тему о том, какая доля молока на прилавках произведена в России и как много коров на сегодняшний день содержится отечественными фермерами и сельскохозяйственными корпорациями.



+1 0
0
-1 0
Машины    



В советские времена в зимнее время можно было увидеть немало автомобилей, у которых радиатор закрывался специальным фартуком, фанеркой или картонкой. Встретить «чудаков», которые делают так и сегодня с современными автомобилями, все еще можно. Само собой, большинство автомобилистов к подобным модным «лайфхакам» относятся с известной степенью недоверия. Так откуда же появился совет вставлять картонку в радиатор?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый с детства должен помнить знаменитые советские котлеты из столовых хотя бы потому, что готовили их и после крушения страны в 1991 году. Школы, детские сады, заводские и вокзальные столовые, армия и прочие «казённые» структуры кормили людей теми самыми котлетами с характерным вкусом и запахом. В чем же заключался их главный секрет?





+1 0
0
-1 0


Двадцатый век стал настоящей эрой небоскрёбов, ведь большие темпы прироста населения и урбанизации побуждали архитекторов к строительству зданий, вмещающих много людей, но на небольшом участке земли. А вот в Советском Союзе площади оказалось достаточно, чтобы высотные дома...«положить». Именно на отечественных просторах не одно десятилетие назад был придуман, а затем и переработан концепт горизонтального небоскрёба, которые сегодня всё чаще появляются по всему миру.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Зенитно-ракетные комплексы используются в армии для прикрытия преимущественно переднего края войск от любых нападений с воздуха. Также ЗРК обязательны к применению во время марша армии. «Сосна» является новейшим российским зенитным комплексом, который пришел на смену ЗКР «Стрела-10МЗ». Самое время разобраться в том, что из себя представляет данный вид оружия, и на что он способен.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый хозяин знает о том, что перед тем, как вкрутить саморез в дерево, было бы неплохо подготовить для него подходящее отверстие при помощи сверла. Однако, всегда ли нужно проворачивать данный трюк? Является ли он обязательным для всех пород дерева или есть какие-то особенные материалы?



+1 0
0
-1 0


Польза бумажных полотенец очевидна: они идеально подходят для удаления некоторых пятен, вытирания рук насухо, устранения пролитой жидкости, в качестве салфеток на праздничном столе и так далее. Однако есть вещи, которым контакт с бумажными полотенцами противопоказан. Novate.ru рассказывает об этих предметах более подробно, чтобы вы их ненароком не испортили.




По дням:

  Февраль 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28