Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+3
-1 3
Одежда    

«Термокот» – согревающая новинка из Японии

«Термокот» – согревающая новинка из Японии


У каждого есть свой рецепт, как пережить лютые морозы. Мы предлагаем следующий: останьтесь дома, сядьте в уютное кресло с чашечкой тёплого какао и обнимите кота. Последнее условие – выполнить обязательно. Но если в списке ваших друзей не числятся пушистые мурлыки – не беда. Теперь каждый может завести четвероногого Василия, который будет согревать его всегда и везде, да ещё и есть не попросит. Ведь японцы придумали самый милый способ оставаться в тепле – пушистый рюкзак-накидку с согревающим эффектом, который напоминает любимого питомца.


«Термокот» – согревающая новинка из Японии

«Термокот» – согревающая новинка из Японии


В доброй японской традиции выглядит новинка странно, у неё есть уши да хвост, а вот что же эта кавайность собой представляет – сразу и не разберешь. Отнюдь не маленькая зимняя хитрость производства Kraso совмещает функции рюкзака, тёплой накидки, термобелья и грелки. И все перечисленные удобности выполнены в форме мягкого плюшевого котика размером с небольшую пуму: тёплое «животное» в длину потянет на 110 см.

«Термокот» – согревающая новинка из Японии

«Термокот» – согревающая новинка из Японии


Огромный плюшевый кот, спрятанный на спине под тёплой курткой, может, и не кажется такой уж хорошей идеей. Но с функцией обогрева он справляется на отлично, ведь «живот» кисы сшит из микроволокон. Так что японский «питомец» хранит тепло своего хозяина не хуже, чем дорогое термобельё и не даёт спине с поясницей мёрзнуть. Кроме того, котика снабдили специальным карманом для грелки. Для большего эффекта.

«Термокот» – согревающая новинка из Японии

«Термокот» – согревающая новинка из Японии


Покупка котогрелки бежевого, серого или коричневого цвета обойдётся явно дешевле, чем породистого прототипа – 30 долларов. Да и возражать против тисканий японская зверюшка точно не будет.

«Термокот» – согревающая новинка из Японии

«Термокот» – согревающая новинка из Японии


Одиноким волкам, которым некого обнять холодными и зимними вечерами и любительницам всякого «мимими» – срочно взять на заметку.



Обратите внимание:







8281
5.01.2013 07:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Art-n1 5.01.2013 09:25    
    Самое главное что тепло. Спина по крайней мере наверное вообще не мерзнет. Думаю это неплохой подарок для любимого человека.
  • ito 5.01.2013 09:33    
    Смотрится, скажем так, не изысканно. Может быть, для девочек 12-13 лет такая игрушка и покажется привлекательной, не более того. Функциональности никакой, одеть под верхнюю одежду - куда "хвост" с "задними лапами" прятать? Простой жилет на тех же принципах будет намного более функционален и изыскан.
  • Андрей Куликов 5.01.2013 10:05    
    Я бы, конечно, такого греющего котейку на улицу под куртку не одел. А вот дома или взять с собой в гости, было бы в самый раз.
  • natalishoklova 5.01.2013 10:08    
    Вот такие вещи как котогрелка, очень необходимы людям которые работают на улице. Хорошая идея, я бы купила.
  • Phil Stark 5.01.2013 10:34    
    уже представил картину, суровые бородатые мужики прокладывают в тундре газопровод и все поголовно в котогрелках. сон разума :-D
  • Wowan 5.01.2013 19:49    
    А из под ватников кошачьи лапы свисают...
  • Phil Stark 5.01.2013 22:07    
    каккие ватники????? только котогрелки!
  • switlana80 5.01.2013 10:45    
    Было бы неплохо, если бы сделали так, чтобы было тепло не только спине. Я бы сделала еще и длинные рукава.
  • serge 5.01.2013 11:08    
    Сама идея неплохая и любители кошек явно ее одобрят и приобретут себе, скорее всего, но, кто к кошкам равнодушен, явно предпочтет просто свитер.
  • Roland 5.01.2013 23:42    
    я не понял, а что обычный жилет меховой? Стандартный такой, он вот чем хуже?
    ИМХО если она в этом прикидоне ядет на стул или кресло, то за счет длинной задней части эта упряж потянет за "лямки" на плечах будет не удобно.
    Обычный жилет греет еще и бока! Он же может быть застегнут на пузике :-)
    А эта креативная поделка? Бока не греет.
    туфта с точки зрения юзабельности. Все уже придумано задолго до нас. если такая форма была бы удобнее обычной жилетки с меха, то их бы носили с 13 века :-)
  • Vlad Karasev 6.01.2013 07:26    
    Сомневаюсь, что избранная форма поможет в холод. И рюкзак постоянно будет падать, кроме лишних неудобств этот котик ничего полезного не принесет своему хозяину.
  • Phil Stark 6.01.2013 17:40    
    греет, не греет, удобно или нет... какая разница :) кавайно же! ну и деньжат срубить можно.
    зы один черт, тот, кому реально нужна теплая одежда, эту хрень не то что не купит, но и даром не возьмет




Смотрите ещё