Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Запутанная лампа

Запутанная лампа

Хотя кажется, что дизайнеры живут в своем собственном мире искусства, они также как и мы смотрят телевизор и следят за тем, что происходит в мире. Вот и Cedric Ragot избрал своим вдохновением сериал «Остаться в живых».

Запутанная лампа

Запутанная лампа

Если даже вы не знаете и не понимаете, о чем идет речь, взглянуть на этот проект стоит.
Как мы знаем, в этом сериале рейс 815 вымышленной авиакомпании «Океанские авиалинии» направлялся из Сиднея в Лос-Анджелес на самолёте Боинг-777. По дороге он терпит крушение, и пассажиры оказываются на острове… С этого момента сериал нас абсолютно перестает интересовать. Именно падение самолета и весь его полет попытался изобразить дизайнер в этой лампе – кстати, это лампа, если мы забыли упомянуть. Запутанная, почти связанная узлом и с лампочкой на конце – что же это может быть, как не лампа.
Запутанная лампа

Запутанная лампа

Если честно, по началу, это кажется каким-то хламом, мусором, даже не достойным внимания, но потом оказывается, что это – современный тип искусства. Наверное, все и дело как раз в идее – обычная, ничем не интересная лампа превращается в элемент всеобщего внимания, стоит лишь объявить, что она имеет отношение к знаменитому уже сериалу. Как бы то ни было и чем бы ни был вызван интерес к лампе, она довольно забавна. Да и стоит ее включить, как смотрится она не так уж и плохо – смешной светящийся, запутанный комок.
Запутанная лампа

Запутанная лампа


Обратите внимание:







6954
5.01.2009 20:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё