Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 36
+35
-1 1

Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки

За окном морозный январь, а у вас дома уютно и тепло. Ни ветра, ни снега, - лишь горячий чай и теплое одеяло. Впрочем, некоторых греет вовсе не это, а воспоминания и предвкушения: море, солнце, пляж... А чтоб мечтать было удобнее, немецкая компания Esprit Home придумала настольный светильник Pebble в форме гальки с морского побережья.

Напоминающий обкатанный волнами камушек, эти лампы несут в себе не только свет, но и тепло, напоминая о пляже и отпуске. К тому же эта яркая, красивой формы новинка, в силу небольшого размера и компактности, всегда может оставаться на виду, - на тумбочке, рабочем столе, на книжной полке или в специальной нише в стене. И в отличие от летних сувениров, привезенных с далеких берегов, этому девайсу не суждено пылиться на полке без дела, - так и тянет погладить, потрогать его круглые зеркальные бока!

Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки


Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки


Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки


Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки


Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки


Известно, что Pebble выпускается в пяти цветовых вариантах – белый, металлик, белый с красным и желтым, красный с белым. Кроме того, «светящаяся галька» бывает разного размера: при диаметре 20 см высота лампы может быть от 11 см до 40 см. Стоимость девайса зависит от его размера и колеблется в пределах 125-350 евро, а приобрести светящийся камушек с побережья можно хотя бы в магазине Kleffels (Германия).

Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки


Светильник в форме гальки

Светильник в форме гальки


Обратите внимание:







11957
5.01.2009 12:42
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yadviga 5.01.2009 13:29    
    Эхх. Красиво очень, я б такую себе с удовольствием приобрела. Да не по нашему карману отдавать больше ста евро за такое вот "воспоминание о теплых солнечных днях у моря"
  • ladosha 5.01.2009 14:25    
    Прекрасно смотрится, очень оригинальная форма! Но красный свет - по-моему, слишком ярко. Больше всех понравился первый вариант - действительно напоминает гальку, нагретую солнцем!
  • Liola 5.01.2009 16:05    
    Оххх, и правда дороговото, но смотрится очень классно! Хорошо, что под мой интерьер не подходит, а то бы жалела, что не смогу купить:) Мне кажется, такой камешек не как морской смотрится, а как инопланетный
  • Orzheh 5.01.2009 16:08    
    Интересные светильники, но один в помещении будет теряться. Нужно штук 5-7, чтобы можно было с помощью них создать летнее настроение, и менять их местоположение, в зависимости от своего состояния.
  • Ladushka 5.01.2009 16:31    
    Красиво, спору нет, но всё таки дороговато выйдет 5-7 таких светильников приобрести да и не поместятся они в стандартной хрущёвке. Надо стиль жизни менять с такими светильниками)))
  • Vanessa 5.01.2009 17:11    
    Просто отличный светильник! И форма интересная, и цветовая гамма удачно подобрана. Мне очень понравился. Также неплохо, что можно выбрать светильники разных размеров. Цена, конечно, кусается. Но, на мой взгляд, данная модель подойдет к разному интерьеру, что весьма важно, и к тому же, дизайн самого светильника универсален. Он не привязан к одному стилю, к одной теме. А значит, будет всегда актуален.
    Очень достойный светильник. Голосую "за".
  • -Sonic- 5.01.2009 17:36    
    Вот интересно! Только мне этот светильник напоминает яйцо? Это же отваренное куриное яйцо, да там даже можно легко увидеть белок и желток на 1 фотографии! А говорите еще – в форме булыжника…
  • oss 5.01.2009 19:03    
    Идея не очень новая. Нечто подобное видела в магазине, конечно не в таком прекрасном исполнении. Мне лично понравился серебристый вариант, похож на космический инопланетный корабль.




Смотрите ещё