Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Глядя на заброшенные стройки или готовые сооружения, не очень хочется предаваться размышлениям, какие причины побудили превратить перспективный проект в жуткое напоминание об амбициях архитекторов, которым не суждено было сбыться. Особенно впечатляют покинутые небоскребы и башни, которые стали местом сбора любителей экстрима и неформалов. Ярким тому подтверждением являются 8 фантастических «заброшек», которые приобретают унылые, а порой и устрашающие очертания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мы все хорошо осознаем, что переедание – ключевая причина лишнего веса. Тем не менее, с навязчивым желанием что-то пожевать или перекусить на бегу справиться очень трудно, а за столом рука часто тянется за добавкой. Контролировать аппетит довольно тяжело и сложно заставить себя вовремя остановиться. Novate.ru предлагает подборку действенных советов, которые помогут перестать переедать, не отказывая себе в удовольствии от вкусной еды.



+1 0
0
-1 0


В самом дорогом пригороде Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз есть уникальная достопримечательность, к которой устремляются потоки туристов и, как ни странно, это не огромный особняк мировой знаменитости, а странная избушка, именуемая «Ведьминым домом». До сих пор непонятно, как этот дом оказался среди роскошных поместий (поговаривают он перелетел), но именно его внешний вид привносит остроту, эксцентричность и особую таинственность, которая подогревается жуткими слухами и паломничеством почитателей темных сил на Хэллоуин.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Для ремонта автомобиля могут пригодиться очень неожиданные вещи.

Для ремонта автомобиля могут пригодиться очень неожиданные вещи.

Ремонт, замена деталей и другие проблемы с машиной могут дорого обойтись. А ведь с машиной случаются какие-то неприятности каждый день. Опытные автолюбители знают, как избежать многих трудностей и сэкономить деньги. На помощь придут обычные вещи, которые нужно использовать не совсем привычным способом. Как именно расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Алькатрас благодаря массовой культуре может смело гордиться титулом всемирно известной тюрьмы. Главная же ирония заключается в том, что подлинная история этого заведения далеко не так суровая и мрачна, как пытаются выставить создатели художественных произведений. Более того, сам Алькатрас не совсем то, чем кажется на первый взгляд. Лучше понять это и разобраться в основных тонкостях помогут приведенные ниже факты об этом учреждении исправительной системы США.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Достаточно сложно представить себе бытовую ситуацию, в которой человек будет лишен возможности отправиться в ближайший строительный или автомобильный магазин и приобрести там проникающую смазку. Например, популярную WD-40. И все-таки в жизни случается всякое и разное. Возможно, когда-нибудь действительно придется готовить смазку самостоятельно. На этот случай стоит запомнить один не слишком сложный рецепт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие знают о пользе свёклы, да вот только мало кто использует её в своём рационе. А ведь этот корнеплод не так прост, как кажется на первый взгляд. И из банальной свеколки можно приготовить практически любое блюдо: от классического борща и супа до шоколадного пирога.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Чем больше тысяч километров сможет проехать автомобильный двигатель? тем лучше. Об этом знает каждый автомобилист. Однако, что есть в этом отношении «много»? Несколько десятков тысяч километров для многих агрегатов – жизненный предел. Сотня-другая тысяч – отличный результат. Однако, есть и такие силовые установки, которые без особых проблем и нареканий способны проработать и полмиллиона километров.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Едва ли не каждый день мы сталкиваемся с такими блюдами, чьи названия либо традиции употребления заставляют нас мысленно привязывать их к определенному месту. Однако в ряде случаев такая практика оказывается попросту ошибочной, ведь блюдо, названное в честь одной местности, на самом деле придумали чуть ли не на другом конце планеты, а другое заимствованное слово в родном языке может носить совершенно иной смысл. Вашему вниманию «шестёрка» мифов об известных на весь мир блюдах и их названиях, которые давным-давно пора развенчать.



+1 0
0
-1 0


В рейтинге сложных пространств узкие комнату по праву занимают лидирующее место. И это неудивительно, ведь владельцам приходится жертвовать либо красотой, либо удобством. Расставить всю необходимую мебель и оставить место для маневров кажется невыполнимой задачей. Именно поэтому в процессе оформления интерьера допускаются серьезные ошибки, которые делают комнату непригодной для комфортной жизни. Novate.ru предлагает рассмотреть их более подробно.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31