Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+8
-1 2
Одежда    

Кольца для фанатов Pacman’а

Кольца для фанатов Pacman’а

Не зря говорят, что существуют вечные ценности, которые могут существовать на протяжении столетий. Если не именно в реальности, так в нашей памяти точно. С этими вещами создают различные предметы быта, украшения, гаджеты. Пожалуй, к таким вечным символам можно отнести и игру Pacman.

Мы не раз упоминали о вещах, что были созданы благодаря ей – придумывают и мебель в виду знаменитой «поедающей_все_на_своем_пути_головы», и лампы, и гитары, и многое другое. Теперь пришла пора упомянуть и об украшениях, благо на сайте Etsy всегда можно найти самые необыкновенные вещи. Здесь представлен набор колец, которые обязательно нужно носить одновременно, иначе не будет складываться полная картина того, что задумывал автор. Надев весь набор, мы получаем иллюстрацию того, что и происходит в игре. На указательном пальце располагается собственно главный герой Pacman, а на остальных – «ягодки», которые он поедает.
Кольца для фанатов Pacman’а

Кольца для фанатов Pacman’а

На первом кольце мы видим большую серебряную «пуговицу», а на остальных – маленькие камушки оникса. Конечно, в наши дни не все дети и подростки знают о такой игре, а во многом именно на них рассчитана эта идея. Но вполне допускается, что кто-то из старшего поколения захочет тряхнуть стариной и приобрести подобные украшения. Обойдутся они все в $106. Стоят ли кольца таких денег, сказать сложно, ведь работа не кажется идеальной.
Кольца для фанатов Pacman’а

Кольца для фанатов Pacman’а

PS. Автор просит прощения за то, в каком состоянии находились ее ногти. Просто она сфотографировала получившиеся кольца сразу после того, как они были закончены, и даже не успела привести себя в порядок.


Обратите внимание:







14989
4.12.2009 00:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • airpuff 4.12.2009 01:08    
    Интересная идея. Только вот не очень красиво смотрятся на пальцах с грязными ногтями :)
  • aerospacegirl 4.12.2009 09:42    
    забавно :)
  • beshur 21.05.2010 13:46    
    Настоящие фанаты Пэкмэна - они такие ;)
  • Vizor 4.12.2009 12:26    
    Вы придираетесь! Разве что "ягодки" должны быть, наверное, янтарными, а все остальное - можно ж это доработать, дообточить. Выглядит интересно!
  • papillon 4.12.2009 14:26    
    прикольно!! Я бы носила такие колечки... я не фанатка, мне сама идея понравилась, сама композиция. Правда, за 106 долларов хотелось бы видеть хотя бы золото...
  • noname-stone 4.12.2009 16:09    
    У нас в последнее время берут деньги за идею. А идея между прочим хорошая. Да и не забывайте, что как-никак ручная работа)




Смотрите ещё