Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Машины    



Бытует мнение, что при нынешнем темпе технического прогресса машины начнут полностью заменять труд человека в большем количестве областей деятельности. И совсем недавно список уже существующих профессий для роботов пополнился еще одной вакансией. Теперь в одном из шведских портов всю работу по транспортировке грузовых контейнеров от одного терминала к другому будут совершать машины, а точнее грузовики Volvo Vera, не имеющие кабины для водителя.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Абсурдные проделки горе-работников.

Абсурдные проделки горе-работников.

Найти ответственного и смышленого работника довольно непросто. А вот безруких хоть отбавляй. Иначе как объяснить то, что происходит на снимках нашего сегодняшнего материала? Кому-то, конечно, не до смеха, но нам эти фото отлично подняли настроение.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Звезды шоу-бизнеса и кинематографа радуют своих поклонников своими актерскими и музыкальными талантами. Мы знаем их по ролям в кино и песенным хитам, но у некоторых из них есть и другая интересная грань – изобретательство.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычные вещи из далекого прошлого, о предназначении которых просто так и не догадаешься.

Необычные вещи из далекого прошлого, о предназначении которых просто так и не догадаешься.

Каждая эпоха уникальна по-своему. И назначение некоторых приспособлений прошлого, которые использовались ежедневно, сегодня может вызывать много вопросов. Мы собрали самые интересные из них.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Соковыжималка – это очень полезное приспособление в доме. Кто откажется от глотка свежевыжатого сока из апельсинов и лимонов? Проблема заключается лишь в том, что подобное устройство сначала нужно еще приобрести. С другой стороны вопрос можно решить изящно, собрав самодельное приспособление из пары пластиковых бутылок, который найдутся в каждом доме или ближайшем магазине.





+1 0
0
-1 0



Несмотря на изменчивость моды и новые веяния в оформлении интерьеров, не одну сотню лет цветы остаются главным элементом декора. И это немудрено, ведь именно они помогают создавать особую атмосферу тепла и душевности в каждом без исключения помещении. Но для того, чтобы декоративные растения действительно стали основным украшением интерьера, нужно с умом подойти к их расположению.



+1 0
0
-1 0


Людей, которые путают унитаз и мусорное ведро не так уж много, однако, как показывает печальная практика, существует достаточно много хозяев, которые выбрасывают в канализацию некоторые «вредные» вещи абсолютно без задней мысли. Кончается такое печально. Уже через неделю-другую выброшенная вещица может напомнить о своем существовании самым неприятным образом как для самих хозяев, так и для их соседей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не так часто люди пользуются в своем доме шариковыми кранами, тем хуже в один момент узнать для себя, что он по злому року судьбы заклинил в самый неподходящий момент. Скорее всего вопрос нужно будет решать оперативно - с высокой долей вероятности без помощи специалиста-сантехника. Чтобы все получилось как надо, необходимо знать кое-какие тонкости.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    



Некоторые модные веяния, призванные якобы подчеркнуть женскую красоту, выглядят настолько спорно, что совершенно непонятно, как они просуществовали столь долго, если большинство опрошенных мужчин настаивает на том, что такие вещи их скорее пугают, нежели привлекают. Материал собрал 5 мужских страхов, которые используются представительницами прекрасного пола, чтобы заманить мужчин в сети (чаще всего безрезультатно).



+1 0
0
-1 0
Машины    


Желая сэкономить на топливе, многие водители начинают ездить медленно. Очень быстро такой стиль езды надоедает, и на этом попытки ездить экономично заканчиваются. Знакомо? Главная ошибка таких водителей в том, что экономичная езда – это в первую очередь эффективная, а не медленная езда. Как ездить эффективно и не тратить лишних денег не топливо – читайте далее.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30