Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Шикарные дома для отдыха в Беверли Хилз

Шикарные дома для отдыха в Беверли Хилз


Laurel Way (Беверли Хилз, штат Калифорния) славится невероятным сочетанием незаурядного дизайна и экзотической роскоши. Всего лишь взглянув на изысканный дом, может показаться, что это один из превосходных курортов Бали, обещающий отменный тропический отдых.


Бассейн с потрясающим понарамным видом

Бассейн с потрясающим понарамным видом


Вокруг дома вьётся искусственный ручей

Вокруг дома вьётся искусственный ручей


Экстравагантный и эксклюзивный, настоящий дом мечты расположен в одном из самых модных окрестностей Лос Анджелеса.

Большая рабочая поверхность на кухне

Большая рабочая поверхность на кухне


Место для завтрака

Место для завтрака


Дизайн дома выполнен студией Whipple Russell в курортном стиле. Весь дом окутан и замаскирован тремя ярусами зелени и двумя ослепительными искусственными водоемами, которые просто захватывают дух. Такой дом кажется огромным не только снаружи, но и изнутри. Интерьер выполнен в классическо-современном стиле.

Просторная столовая с огромными окнами

Просторная столовая с огромными окнами


Даже в гараже вместо стен огромные окна

Даже в гараже вместо стен огромные окна


Вход в дом украшен невероятными комбинациями воды и огня, благодаря чему душа замирает в предвкушении того, какие контрасты могут ожидать внутри здания. Для создания интересной, уникальной, полной сюрпризов обстановки дизайнеры объединили множество разных элементов: стекло, воду, дерево. Прекрасный бездонный бассейн, удивительная ванна-джакузи, дворики и террасы не только позволяют насладиться жизнью внутри дома, но и снаружи.

Гостиная с камином

Гостиная с камином


Одной из идей при создании Laurel Way было то, что каждая комната или пространство должно быть похоже на шкатулку с драгоценностями, чтобы каждому человеку было в доме максимально комфортно. Важно было создать такой интерьер, где дизайн и функциональность были бы в тандеме.
Особенностью работ дизайнера Marc Whipple является умелая игра с разными текстурами: гладкие поверхности и грубый камень, дорогое дерево и стекло, отражающее воду.

Уютное место для отдыха

Уютное место для отдыха


Цветочная оранжерея

Цветочная оранжерея


Интерьер выполнен в прохладных нейтральных тонах. Активно используются белый и серый цвета. Стильная, с гладкими поверхностями гостиная, современная кухня и элегантная столовая – все объединено в открытой планировке. Искусственные водоемы в форме рва, который окружает дом, дает ощущение безопасности.


Обратите внимание:







10954
4.11.2013 05:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Katerina Lomako 4.11.2013 11:38    
    Действительно, шикарные интерьеры ! Думаю, многие из нас могут только мечтать о том, чтобы погостить в таком совершенстве! Рай...
  • yuliyaskiba 4.11.2013 15:03    
    Разумеется, добровольно покинуть такой дом будет очень сложно. Изумительный интерьер и великолепная природа.
  • Юра Ветер 4.11.2013 16:41    
    Конечно же дома шикарные, как снаружи, так и в внутри, а сколько зелени их окружает, да и панорама из окон потрясающая.
  • id153693520 4.11.2013 16:56    
    Это не просто шикарные дома, это рай на земле. Жить в таком живописном месте, могут конечно позволить себе избранные, но ведь мечтать, как говорится, не вредно. Комнаты даже на фото выглядят, как волшебные шкатулки.
  • katena 4.11.2013 17:32    
    Дизайнеры искусно поработали над этим домом, он действительно получился шикарным, а этот чудный искусственный ручей и зеленый сад выше всяких похвал.
  • Виктор Гапонов 4.11.2013 19:22    
    Дома настолько великолепны, что трудно от них оторвать глаз, насколько большие просторные комнаты, кухня. Жить здесь сплошное удовольствие, настолько все складно и гармонично.