Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Колонки The Mint Tank

Колонки The Mint Tank

Компания Mintpass, известная своими инновационными гаджетами, представила акустическую систему The Mint Tank – многофункциональные колонки, которые могут путешествовать за владельцем по квартире и автоматически подстраиваться под его расположение, обеспечивая объёмный звук.


Колонки The Mint Tank

Колонки The Mint Tank

Любому надоест переносить колонку с разъёмом для плеера по квартире, чтобы переместиться из кухни в комнату, например (если не использовать для прослушивания музыки настольный компьютер). The Mint Tank решит эту проблему. Эта система обладает всеми необходимыми функциями для обмена информацией – есть и встроенный USB-порт, который используется также и для зарядки, и Bluetooth с Wi-Fi. C помощью последнего протокола связи гаджетом можно управлять с мобильного устройства, например, коммуникатора или КПК.
Колонки The Mint Tank

Колонки The Mint Tank

Перемещение The Mint Tank за человеком осуществляется благодаря специальным датчикам: пироэлектрическому и ультразвуковому. Колонка всегда будет находиться на некотором расстоянии от человека, недоезжая до него.
Колонки The Mint Tank

Колонки The Mint Tank


Обратите внимание:







7113
4.11.2009 22:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dr_man 5.11.2009 09:46    
    Передвигающихся колонок всё больше!)а эти судя по всему не большие?
  • Nat21 5.11.2009 17:17    
    А мне идея понравилась. Я не люблю наушники, и когда приходится по всему дому носиться, от музыки отказываешься. А тут - так удобно!
  • vlad510 5.11.2009 18:56    
    Вещь-то неплохая,но в тесной квартире это бесмысленно, также плохо, если другие члены семьи не хотят слушать музыку.Лучше дождаться того дня,когда колонки будут летать и самостоятельно подлетать к уху.
  • Right_Heresy 7.11.2009 22:11    
    это что же она за мной ползать будет, смысла не вижу... Неужели что-нить оное придумать нельзя...




Смотрите ещё