Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Видео-лайфхак: как сделать, чтобы iPhone 6 больше не гнулся

Видео-лайфхак: как сделать, чтобы iPhone 6 больше не гнулся

С начала продаж iPhone 6 прошло совсем немного времени, а интернет уже пестрит недовольными отзывами пользователей. Оказалось, что корпус нового айфона может легко погнуться, находясь, например, в кармане джинсов. На днях в сети появился забавный видео-лайфхак, наглядно демонстрирующий радикальный, но эффективный метод решения этой проблемы. Самое главное, что iPhone после этого продолжает исправно работать!


Пожалуйста, поделитесь этим забавным и полезным видео:



Обратите внимание:







16795
4.10.2014 02:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • RaRaRa 4.10.2014 17:12    
    Идеально.
  • woolfes 6.10.2014 12:46    
    Я думаю, что гнущийся смартфон это конечно же привет от кЕтайского производителя. Такое уже было с прошлыми гаджетами Эпл. Странно, что сами купертиновцы никак не наладят контроль в этом бардаке.
  • ashedow 7.10.2014 00:08    
    Эта контора изначально была заточена на эдакий постиндустриальный бизнес: эскизное проектирование, передача эскизов стороннему разработчику и производителю, продажа результата и получение прибыли. Отсюда и нынешние жуткие напряги с инженерными кадрами: раньше были не нужны, а толковое КБ не купить даже за их деньги.
    В результате банальные проблемы с прочностью при малейшей попытке поменять конструкцию корпуса. Хотя, казалось бы, достаточно примитивная штука и моделируется запросто...




Смотрите ещё