Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Машины с отличной комплектацией.

Машины с отличной комплектацией.

На отечественных просторах принято считать, что если в кармане не более 250 тысяч рублей, то ничего «роскошнее» родной «Лады» получить не получится. На самом деле это совсем не так. Есть достаточное количество подержанных иномарок, которые можно заполучить за такие средства. В этом обзоре речь пойдет о наиболее доступных из них, которые при этом получили хорошую комплектацию и готовы похвастаться дешевым обслуживанием.


1. Nissan Almera (N16)



Машина, которую можно брать без раздумий.

Машина, которую можно брать без раздумий.


Отличный японский седан с превосходной комплектацией. В машине даже есть бортовой компьютер. Машина также приятно выделается небольшим расходом горючего и относительно дешевым техническим обслуживанием.

2. Chevrolet Lacetti



Выглядит совсем неплохо.

Выглядит совсем неплохо.


Просто превосходный автомобиль, который по своей комплектации даст фору многим моделям с куда большим ценником. Недооценивать это творение корейских инженеров все-таки не стоит. Машина очень надежная и даже комфортабельная. Наверняка, многие уже видели ее. Автомобили Chevrolet Lacetti часто используют в автошколах.

3. Hyundai Elantra III



На самом деле неплохой автомобиль.

На самом деле неплохой автомобиль.


Причислять этот автомобиль к бизнес-классу еще нельзя, однако назвать его бюджетным не очень получится. А все потому, что машина имеет добротную комплектацию. Встречаются даже образцы с кожаным салоном. На месте имеются и такие «банальности», как автоматическая коробка передач и кондиционер.

4. Dodge Neon II



Напичкан полезными вещами.

Напичкан полезными вещами.


Если хочется чего-то американского, то можно обратить свое внимание вот на такой автомобиль. Почти всегда машина комплектуется автоматический коробкой передач. Автомобиль также может похвастаться относительно небольшим расходом горючего. Несмотря на солидный возраст, коррозия берет кузов Dodge Neon II с большой неохотой.

5. Ford Focus I



Речь про первое поколение этой машины.

Речь про первое поколение этой машины.


Наконец, нельзя не вспомнить про такой популярный на вторичном рынке автомобиль, как Ford Focus. Первое поколение этой модели до ужаса простое, но именно в этом и заключается его сила. Машина относится к среднему классу, имеет неплохую комплектацию, во всяком случае для начала 00-х годов.

В продолжение темы 5 ошибок, которые совершают водители в попытке сократить расход горючего и не только.


Обратите внимание:







4854
4.09.2018 11:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё