Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0

Кресло-айсберг

Кресло-айсберг

Если айсберги не внушают вам доверия, то это кресло вряд ли понравится. Ведь оно сделано именно наподобие айсберга! Может, похоже и отдаленно, но ведь похоже.

Название, кстати, кресло получило очень забавное – «iFreeze», видимо, ставить букву «i» в начале слов стало очень модно. Но кресло само по себе и правда смотрится неплохо. Ведь это не просто обычный арктический айсберг, а айсберг с подсветкой! В подлокотниках спрятана подсветка, которая обеспечивает неплохое сходство с айсбергом. Ведь если вы смотрели фильмы про Арктику, наверняка замечали, что снег, лед, айсберги они словно светятся изнутри, словно мерцают. Да и даже у нас зимой это видно, правда, не так отчетливо. Надеюсь, заморозить, что следует из названия, оно нас не сможет? Ведь кресло-то должно согревать, а не наоборот!
Кресло-айсберг

Кресло-айсберг

Также стоит отметить, что подушки и сидение обшиты тканью Pasaya, которая изготавливается исключительно в Таиланде. Может быть, она очень мягкая, может еще какие-то особенности, но то, что она уникальна, уже заставляет заинтересоваться.
Кресло-айсберг

Кресло-айсберг

Дизайнер: Jitrin Jintaprecha


Обратите внимание:







6838
4.09.2008 23:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё