Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Скачущий будильник

Скачущий будильник
Вставать? Рано утром? Вы что, шутите? Дайте сон досмотреть! Будильник звенит уже несколько минут? А, в окно его...
Знакомая ситуация, правда же? Утром самые сладкие сны, и так не хочется выползать из-под уютного одеяла на холодный пол. Это сейчас он не холодный, но когда наступит настоящая осень с дождями и грозами...
Мало того, что утро от ночи не отличишь, так еще и будильник противненько так будет звенеть над ухом. Обычно в такие моменты мне очень хочется запустить в него чем-то тяжелым, ну или забросить раздражающий предмет в другую часть комнаты. И если с обычным будильником эта фишка не пройдет, то наш сегодняшний девайс как раз для этого и предназначен. Недаром выпускают эти часики в форме мячей: футбольных, баскетбольных, волейбольных, крикетных...
Выбирай любимый вид спорта

Выбирай любимый вид спорта

В них есть все, что положено настоящим часам. Батарейки, дисплей, кнопки регулирования громкости, а также вкл./выкл. А кроме этого - специальное противоударное покрытие, не только защищающее механизм, но и позволяющее всласть выместить на противно дребезжащем девайсе всю утреннюю злость.
Неуязвимые часы

Неуязвимые часы

Часы-мячик просто весело отскочат от стенки и продолжат настырно напоминать о том, что уже самое время слезть с постели и начать собираться.
Не правда ли, именно то, что нужно для сонного понедельничного утра? Девайс носит название "Отбрось-будильник", а продается в британском интернет-магазине.


Обратите внимание:







9620
4.09.2008 10:14
В закладки
Версия для печати