Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0
Разное    

Сетка для пинг-понга, крепящаяся к любому столу

Сетка для пинг-понга, крепящаяся к любому столу

Пинг-понг не может не нравиться даже тем, кто и видом спорта его не считает – так, развлечение. На деле же это и спорт, и игра, и отдых, и смех! Только ведь далеко не везде можно установить настоящую сетку.

Сетки эти и громоздкие обычно, и очень тяжелые, и не всегда удобны. Дизайнеры же предлагают совершенно ново подходить к этому вопросу. Сетка «Rollnet», словно в противоположность, имеет очень небольшие размеры, она легкая и помещается даже в маленькую сумку. Но самое главное то, что ее можно прикрепить абсолютно к любому столу! Кухонному, письменному, компьютерному или даже офисному! Неважно, какой он толщины и подходит ли вообще для игры в настольный теннис.
Сетка для пинг-понга, крепящаяся к любому столу

Сетка для пинг-понга, крепящаяся к любому столу

Самое трудное ведь всегда – повесить сетку, а уж играть проще простого, я думаю. Тут же – никаких проблем. Натянули, поиграли, убрали в сумку и поехали домой, не таща при этом огромный сверток. Недаром проекту была присуждена награда Design Observer 2008. Надеюсь, начальство за такой шаг не сильно ругать будет? Хотя, может, и наоборот, оценит задумку и само поставит в своем кабинете. Ведь любая физкультура полезна, а уж в перерывах между работой – точно. Шарик не потеряйте только!


Обратите внимание:







8539
4.09.2008 01:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё