Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1
Машины    

Лучшие автомобили среди внедорожников.

Лучшие автомобили среди внедорожников.

Существует огромное количество внедорожников, однако не все они одинаково хороши. Модели Wrangler почитаются в сообществе автомобилистов, как одни из лучших. Есть ли еще что-то достойное на рынке? Определенно, да. Вот, по крайней мере, пять авто, которые дадут фору популярной модели.


1. Mercedes-Benz G550



Одна из лучших машин Mercedes-Benz G550.

Одна из лучших машин Mercedes-Benz G550.


За один G550 можно купить Wrangler, однако, данный автомобиль стоит каждой копейки, которая в него вложена. По-настоящему большой, надежный, достаточно вместительный, с прекрасным наполнением салона и оснащением. Блестящая репутация этого внедорожника полностью оправдана.

2. Land Rover Range Rover



Выглядит Land Rover Range Rover действительно круто.

Выглядит Land Rover Range Rover действительно круто.


Удивительный автомобиль, который сочетает в себе мощь, невероятный комфорт, стиль и удобство. Машина, конечно, не обладает исключительной проходимостью, однако умелый водитель все равно сможет забраться на Land Rover Range Rover в места недоступные для большинства автомобилей.

3. Jeep Grang Cherokee Trailhawk



Можно смело брать Jeep Grang Cherokee Trailhawk.

Можно смело брать Jeep Grang Cherokee Trailhawk.


А вот внедорожник Jeep, который также может похвастаться высоким удобством и комфортом. При этом у автомобиля достаточно туго со всевозможными люксовыми примочками. Однако так ли они нужны настоящему внедорожнику? По всей видимости нет. Самое главное, что Grang Cherokee Trailhawk справляется со своей перевоспитанной задачей.

4. Toyota 4Runner TRD Pro



Одна из лучших машин компании Toyota 4Runner TRD Pro.

Одна из лучших машин компании Toyota 4Runner TRD Pro.


Внедорожник с огромной историей. Появилась модель более 30 лет тому назад и за это время прошла внушительный путь развития. Компания Toyota неоднократно модернизировала свое детище, которое, к слову, является одним из любимых. Машина достаточно хороша, чтобы стать достойной альтернативой большинству других внедорожников.

5. Ford F-150 Raptor



Выглядит Ford F-150 Raptor внушающе.

Выглядит Ford F-150 Raptor внушающе.


Упомянуть стоит и вот такой внедорожный пикап, который был создан компанией Ford. Это серьезный экспедиционный автомобиль, который с легкостью штурмует даже самое непроходимое бездорожье, загрузив при этом полны багажник всякой всячины.

Как насчет еще чего-нибудь интересно? Вот, например, 5 факторов, которые позволят существенно снизить расход топлива своими руками.


Обратите внимание:







8222
4.08.2018 13:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё