Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+7
-1 3

Свинья-аудиоколонка

Свинья-аудиоколонка

С какими звуковыми эффектами у нас ассоциируется свинья? С визгом и хрюканьем. Но пора избавляться от этих стереотипов. Теперь свинья – это отличная стильная аудиоколонка!

Свинья-аудиоколонка

Свинья-аудиоколонка

Свиньи, не смотря на близость их крови и их органов к человеческим крови и органам, мало у кого вызывают умиление. Конечно, есть специальные декоративные вьетнамские свинки, которые имеют карликовые размеры и позиционируются как домашние животные. Но согласны приютить их у себя дома лишь небольшое количество оригиналов. В целом, Человечество свиней не любит. Разве что в виде отбивных или фарша.
Свинья-аудиоколонка

Свинья-аудиоколонка

Но, что удивительно, к свиньям вне настоящих свинарников мы относимся куда более лояльно. Свиньи-копилки, поросенок Бейб из одноименного фильма, Мисс Пигги из «Маппет-шоу» - все это свиньи, которых мы не только не презираем, но даже любим. В итоге, чтобы свинье стать популярной, ей ни в коем случае нельзя быть настоящей свиньей, а только образом оной.
Свинья-аудиоколонка

Свинья-аудиоколонка

Вот и аудиоколонки в виде свиней полностью подтверждают эту мысль. Казалось бы, свиньи – это грязные, неприятные животные. Но в виде аудиоколонок – вполне даже милые создания.
Особенно умиляет хвостик, который функционирует в качестве провода.
Свинья-аудиоколонка

Свинья-аудиоколонка

Такие свиньи-аудиоколонки сейчас доступны в четырех цветовых вариантах: привычных для свиней белом, черном и розовом, а также в гламурном золотом. Стоит такой милый свиной девайс 4725 японский йен или 50 американских долларов.


Обратите внимание:







13818
4.08.2009 01:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • nozak 4.08.2009 05:41    
    не вижу толку в таких вещах
  • Tiran 4.08.2009 09:28    
    Колонка должна играть, а не смотреться, тут играть никогда не будет, тупо((. Думаю все знают почему.
  • Ramil6633 4.08.2009 12:44    
    При такой конструкции звуковые волны из динамика будут направлены вниз, на поверхность, на которой стоит свинья-колонка, что далеко не лучшим образом скажется на качестве и громкости звука.
  • YA_HELEN 4.08.2009 13:02    
    нет
    все же "свиньей" должна быть КОПИЛКА, а не КОЛОНКА!!!
    да и вообще, даже в данном случае, по-моему, дизайнеры "не к тому" месту прикрепили шнур!

    P.S. а более "подходящих"-то животных для таких целей нет что ли? пингвин, например?
  • Inesh 4.08.2009 13:20    
    Не стоит покупать эти декоративные вещи. Может они и красиво смотриться, но соотношения цена и качество желают лучшего. За такие же деньги можно купить более качественный товар. Лично я выбираю качество, а не декор.
  • Kamilla 4.08.2009 13:21    
    Я тоже из тех людей, у которых свиньи не вызывают умиления! Не хочу такую колонку для себя! А вот коллекционеры (колонок и свиней:) будут наверняка в восторге!
  • Perfil2008 4.08.2009 13:57    
    По-моему, противно иметь дома колонку в виде свиньи . Я не понимаю к чему сравнения приводит автор в статье про свиней-копилок и различных фильмов . Даже цветовые варианты таких колонок не радуют глаз.
  • YaLeto 4.08.2009 14:22    
    Мне идея нравится. Думаю, что на рабочем столе такая свинья-колонка будет смотреться вполне интересно и оригинально. Тем более я знаю много людей, которые коллекционируют статуэтки свинок, так что им такая аудио-колонка точно понравится. Единственное замечание, что в таких колонках я не уверенна в качестве звука. Очень часто производители делают акцент на что-то одно. По этому здесь вряд ли будет хорошее соотношение дизайн-качество-цена.
  • Tiran 4.08.2009 14:51    
    Это не колонка а пищалка, высокочастотная, встроенная с хрюшку, вы почитайте, что такое колонка)). На кой коллекционеру такая чушь, предназначение то изначально не для полочки)). Купят, но только для того что бы выбросить и ни коллекционеры, а рядовой потребитель, ради прикола, стоимость думаю будет порядка ста рублей)).
  • IVKH 5.08.2009 14:57    
    А как по мне - идея забавная, особенно для детской комнаты. Любому ребенку будет приятно слушать аудиосказки или любимые песенки из хрюшки. По крайней мере, своему ребенку я бы взяла такую колонку. Ведь здесь не идет речь о профессоинальной аудиотехнике. Улыбнуло :))
  • tutbylvasya 5.08.2009 23:08    
    поразительное единодушие в отрицательном мнении! и всего-то изза формы (хрюша);
    пиши: выпустить 10 миллионов хрюшек, а кто не купит - отключим свет.




Смотрите ещё