Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новый фитнес трекер.

Новый фитнес трекер.

Энтузиасты создали инновационный фитнес трекер, который умеет не только собирать данные о тренировке, но и давать совету человеку. На сегодняшний день созданное устройство не имеет столь же качественных аналогов.


Подойдет для каждого.

Подойдет для каждого.


В последние несколько лет фитнес трекеры набирают все большую популярность. Сегодня уже сотни тысяч людей не видят себя занимающимися спортом или физической культурой, без подобного браслета. Изобретатели и дизайнеры между тем не устают радовать нас новыми, все более совершенными и сложными в своем техническим исполнении, девайсами. Одним из таких стал недавно вышедший на рынок Moov Now.

Проще простого.

Проще простого.


Новый фитнес трекер, как и все его предшественники должен синхронизироваться со смартфоном пользователя. Напомним, что подобные устройства лишь «снимают» входящую информацию, а ее анализом и выводом в удобоваримом для пользователя виде занимается уже приложение на смартфоне. В случае с Moov Now, все чуточку сложней, так как здесь трекер используется еще и для обратной связи с человеком, само собой все также за счет дополнительных устройств, а именно гарнитуры (наушников).

Разные модели.

Разные модели.


Система Moov Now поддерживает 10 программ тренировки с 200 различными уровнями. Тренировка может быть настроена, как самим пользователем, так и активироваться в автоматическом режиме устройство, после предварительного анализа «успехов» человека на физкультурном поприще. Советы, команды, рекомендации Moov Now будет озвучивать одним из нескольких приятных голосов.



Важно и то, что использовать Moov Now, можно использовать абсолютно в любых условиях, при занятии любыми видами спорта. Использовать трекер можно даже для плаванья. Работает трекер на небольшом литий-ионном аккумуляторе, заряда которого хватает на 6 месяцев.

В продолжение темы здоровья: как научиться есть меньше жирного и похудеть.


Обратите внимание:







2792
4.07.2016 19:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё