Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Наручный ремень для фотокамеры коллекции Heritage.

Наручный ремень для фотокамеры коллекции Heritage.

Коллекция аксессуаров для фотолюбителей и профессионалов, которая состоит из наплечного ремня, наручного ремня и стильного чехла для фотокамеры, выполнена из кожи и войлока. Каждый предмет серии неповторим и имеет своеобразный ретро-колорит.

Наплечный ремень для фотоаппарата от Hard Graft.

Наплечный ремень для фотоаппарата от Hard Graft.

Представители новой линии ремней для фотоаппарата Heritage collection, спроектированной Hard Graft, предлагают регулируемую длину, строгие очертания, без излишеств, качественную итальянскую кожу, окрашенную природными красителями, мягкий серый войлок, металлические кольца и крючки. Такое сочетание теплого и холодного цветов, мягкой и прочной фактур рождает неповторимые аксессуары, которые выполнены качественно и со вкусом.

Стильный кожаный ремень для фотоаппарата.

Стильный кожаный ремень для фотоаппарата.

Современная "гонка вооружений" на фотопоприще вряд ли изобилует шансами удивить коллег и товарищей техникой и оптикой. А вот сопутствующие товары очень даже могут помочь тем, кому хочется блеснуть. Будь то наплечный ремень - качественный удобный предмет, позволяющий освободить руки, держа камеру при себе, или наручный ремень с металлическим крючком, благодаря которому ручка легко вращается на 360°, в этом смысле все предметы коллекции Heritage - выгодная партия.

Наручный ремень для фотоаппарата с металлическим крючком.

Наручный ремень для фотоаппарата с металлическим крючком.

Наручный ремень этой серии позволяет удерживать камеру, и даже если она достаточно тяжела, распределяет нагрузку так, чтобы рука меньше уставала. Ну и конечно, его внешний вид добавит чуть винтажного колорита даже тем, кто пользуется самым инновационным фотоаппаратом из будущего.


Обратите внимание:







10568
4.07.2014 17:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё