Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0
Одежда    

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Перепроизводство – вещь очень полезная и правильная. Действительно, зачем выбрасывать предмет, если его еще можно как-то использовать? Речь, конечно, идет не о еде, а о простых предметах быта. Например, о зонтике.

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

И казалось бы, во что можно превратить старый зонт? Разве что в юбку…А что, это идея! Она пришла в голову итальянке Cecilia Felli, которая решила преобразить старые зонтики своей бабушки ни во что иное, как в юбки. Сказать сложно, удобны ли они, ведь вряд ли кто-то из нас когда-то пытался напялить на себя зонт – этого и не получилось бы никак. Девушка же тут сделала все по уму – сняла ткань, вытащила спицы, хотя небольшие пимпочки оставила и уже из ткани сделала юбку. На ее сайте есть несколько вариантов, но самый первый, безусловно, является самым симпатичным. Дело не только в расцветке, но и в форме, длине ткани – все подобрано настолько идеально, что сначала и не заметно, что это – совсем не обычная юбка. Только пимпочки, призванные защитить прохожих от острых концов спиц, и напоминают нам – перед нами бывший зонт.
Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Конечно, далеко не каждая девушка согласиться носить такую юбку, а уж тем более, делать ее вручную, в наше время ведь людям все готовенькое подавай. А производить такую юбку и выпускать ее в продажу смысла просто нет, потому что задумка и заключается в системе do-it-yourself, то есть, сделай сам. Однако, некоторые девушки наверняка задумаются над этим. Быть может, не в городе, но вот в деревне – почему бы не носить такую своеобразную одежду? Вряд ли в этом есть что-то постыдное. Главное – во время ветреной погоды быть аккуратнее, ведь, как мы знаем, зонты любят задираться вверх…
Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Юбка из старого зонта

Идея продукта принадлежит дизайнеру Cecilia Felli


Обратите внимание:







29102
4.07.2009 23:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vavilo 5.07.2009 16:29    
    наверное, очень удобно сидеть в такой...
  • natylya 5.07.2009 17:06    
    Очень оригинально придумано! Думаю, что спицы из зонтика предварительно вынимают? А вообще идея супер!
  • Yojkin_kot 6.07.2009 10:22    
    Вынимают. Прочтите статью.
  • Наталочка 5.07.2009 18:33    
    Действительно первая юбочка, просто супер! А эти пимпочки, что одевались на спицы, только еще больше придают красоты и оригинальности этой юбочке!
  • Yulianna 5.07.2009 18:53    
    «Очумелые ручки» отдыхают! Зонты, в силу их эксплуатационного предназначения, делают из плотной синтетической ткани, не пропускающей влагу. Я представляю, в такой юбочке час-другой походить, спариться можно. Носить юбку из зонта, конечно, вряд ли кто будет, а вот как вариант для всевозможных увеселительных мероприятий, маскарадов, капустников,очень может быть.
  • simik 5.07.2009 19:38    
    Ну а почему бы, собственно, и нет? Выглядит оригинально, юбка не будет промокать... Жарковато только в ней будет.
  • taola 5.07.2009 19:46    
    Но, ничего, ведь по крою это получается юбка-солнце, т.е. летучая такая, не в обтяжку, плюс легкий ветерок поможет...вентилляции...
  • Daryana 5.07.2009 21:30    
    Замечательный антикризисный вариант! :-)) Смотрится неплохо. Особой обработки не требуется. Если запачкается, отстирается легко.
  • Tomcat 5.07.2009 21:49    
    Итальянка и вдруг такое! Это не в обиду итальянцам. Наши то чем занимались! Эта новость должна была прийти из России. Это только мы из двух утюгов делаем делаем мангал, или как его там, но мясо жарить можно.
    Эх-х-х-х!!!
  • Yojkin_kot 6.07.2009 10:24    
    Скучновато. Смешно - зонт предназначен для защиты головы от влаги осадков, а эта юбка, что защищает?! 8)))
  • bantik91 8.07.2009 22:35    
    Достаточно оригинально. Я сомневаюсь, что можно будет в этом выйти на улицу. Вот для того что бы получить интересные и необычные фотографии это очень хорошая идея. Радужная и оптимистическая расцветка. Интересно, а тут найдётся люди, которым это не очень понравится?
  • Tiran 3.08.2009 14:52    
    Бред уже по тому, что материал из которого сделан зонт - синтетика, всё что нарисовано это надето будет один раз, т.к. наэлектризуется при первой же ходьбе, а дальше будет всё мрачно от удобства, до внешнего вида.
  • Брюнетка в мармеладе 9.10.2009 01:25    
    Ура! Наконец нашла применение своему старому зонту)))))
  • Ancle 29.03.2010 20:48    
    выглядит красиво...но вот из настоящих зонтов полное "Г" получится-факт!...