Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучшие семейные авто.

Лучшие семейные авто.

Найти добротный семейный автомобиль не так уж просто, особенно, когда нужно «попасть» не только в хорошее качество и приемлемые характеристики, но и в подходящую стоимость. Вот несколько неплохих машин, каждую из которых себе сможет позволить большинство людей.


1. LADA Largus



Для дел семейных можно смело брать LADA Largus.

Для дел семейных можно смело брать LADA Largus.


Универсал с повышенной вместительностью (один только багажник на 560 литров) и двигателем 1.6-литра может стать отличным семейным авто. Отдать за такую машину придется не так уж много. Стоит Largus порядка 550 тысяч рублей.

2. LADA Vesta



Отличный отечественный автомобиль эта LADA Vesta.

Отличный отечественный автомобиль эта LADA Vesta.


Не на много дороже покупателю обойдется «Веста». За нее просят около 670 тысяч рублей. За такие деньги водитель может рассчитывать на комплектацию «комфорт» с багажным отделением объемом 480 литров.

3. LADA Largus Cross



У  LADA Largus Cross отличная комплектация.

У LADA Largus Cross отличная комплектация.


Чуть больше, чем за 700 тысяч рублей можно заполучить в свой гараж вот такой отечественный автомобиль в комплектации «Люкс». Справедливости ради нужно пояснить, что для Cross это единственная на данный момент комплектация. Багажник также впечатляет – 560 литров.

4. Renault Dokker



Renault Dokker отлично подойдет для семейных поездок.

Renault Dokker отлично подойдет для семейных поездок.


Базовую комплектацию этого автомобиля можно купить за 870 тысяч рублей. То, чем действительно впечатляет Dokker, так это его багажник. К услугам водителя будет целых 800 литров - счастье для любого дачника.

5. KIA Ceed



Добротный  KIA Ceed станет отличным выбором.

Добротный KIA Ceed станет отличным выбором.


Наконец, если хочется получить универсальный автомобиль для всей семьи, можно отдать чуть больше 900 тысяч и получить добротный KIA Ceed.

Интересуешься автомобильной тематикой? Тогда смотри про 5 подходящих автомобилей для поездок по бездорожью на шашлыки, каждый из которых станет настоящей находкой.


Обратите внимание:







10552
4.06.2018 17:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё