Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

10 самых модных фасонов бикини лета 2015

10 самых модных фасонов бикини лета 2015

Бикини – это то, что женщины любят и ненавидят одновременно. Всем хочется поваляться на горячем песочке, поплавать, позагорать, пообщаться с друзьями, поиграть в волейбол, но для этого нужен самый модный и самый потрясающий купальник, который только можно найти. Предлагаем обзор самых популярных моделей лета 2015.


10. Сетка

Купальники с прозрачными вставками

Купальники с прозрачными вставками


Купальников непременно должно быть несколько. Один для того, чтобы покачаться на волнах, полежать на золотом песке, и второй, в котором можно отдохнуть на шезлонге у бассейна и выпить несколько коктейлей. Вот во втором случае купальник с прозрачными вставками будет как нельзя кстати. И он совершенно не теряет своей сексуальности, прикрыв некоторые участки тела.

9. Завязки, лямки и ремешки

Купальники с лямками, ремешками и завязками

Купальники с лямками, ремешками и завязками


В этом году как никогда популярны всевозможные лямки и лямочки. И речь идёт совсем не о привычных всем бретелях на топе или завязках на плавках. Это может быть целая решётка из ткани, вроде как прикрывающая тело, но тут же его и открывающая. В зависимости от их расположения они могут как разделить тело, так и создать единую линию. Вместо привычных завязок сбоку на плавках тоже можно встретить всевозможные вариации лямок и ремешков. Чудесный способ ещё больше приоткрыть бёдра.

8. Короткий топ

Короткий топ

Короткий топ


За последнее время короткие топы в купальниках стали невероятно популярны. Особенно знаменитости любят щеголять в подобных моделях, сочетая их с плавками с высокой линией талии или юбками. Топы – это модели, позволяющие хорошо поддержать грудь и прикрыть её. Стоит признаться, что крошечные бикини совершенно не подходят для активного отдыха на пляже, например, для игры в волейбол.

7. Ретро

Ретро купальники

Ретро купальники


Ретро стиль не собирается сдавать свои позиции. У него в любое время море поклонниц. Тем более, что купальники в ретро стиле позволяют избежать крошечных треугольников, которые больше открывают, чем прикрывают тело. И не нужно бояться выглядеть старомодной. Ретро купальники лишь подчеркнут все достоинства женской фигуры и спрячут всё, что демонстрировать нежелательно.

6. Длинный рукав

Бикини с длинным рукавом

Бикини с длинным рукавом


Вот уж что-что, а длинный рукав, казалось бы, совсем не вписывается в понятие пляжного купальника, тем более бикини. Тем не менее новая тенденция привлекла к себе особенное внимание. Обтягивающая, но закрытая модель считается идеальным сочетанием сексуальности и воображения.

5. С запахом

Купальники с запахом

Купальники с запахом


Платьем с запахом никого уже давно не удивишь. Это классическая модель, подчёркивающая все женские прелести . Вот и купальник с запахом тоже предназначен для этого. Особенно он подойдёт для миниатюрных женщин. Верхняя часть купальника создаст иллюзию наличия симпатичных округлостей.

4. Маленькое чёрное бикини

Маленькое чёрное бикини

Маленькое чёрное бикини


Чёрный цвет никогда не выходит из моды. Он популярен всегда в любой одежде, даже в купальнике. Это как маленькое чёрное платье, которое должно быть у любой женщины.

3. Тропические мотивы

Тропические мотивы

Тропические мотивы


Современные тропические мотивы абсолютно отличаются от ужасных гавайских рубашек и смешных пляжных шорт, которые были популярны в 90-е годы. Рисунок теперь ближе к абстракции. Основной акцент сделан на тропических цветах, фруктах и растениях.

2. Корсет

Корсет

Корсет


Бикини – это не только маленькие треугольнички, которые практически ничего не прикрывают. Бывают ещё и корсеты, главное достоинство которых это сохранение силуэта. Последних два года эта модель не теряет своей актуальности. Она может похвастаться как красивыми расцветками, так и удачным кроем.

1. Вырезы

Купальники с вырезами

Купальники с вырезами


Бикини – это максимум открытого тела. Какие уж тут могут быть ещё вырезы и разрезы? Оказывается, что могут. Правда, нужно проследить, чтобы купальник не выглядел как пострадавший от обезумевших ножниц.
Если кому-то кажется, что бикини - это совершенно не подходящая модель для определённого типа фигуры, ничего страшного. Дизайнеры придумали массу стильных слитных купальников.


Обратите внимание:







16545
4.06.2015 09:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё