Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Отель на колесах.

Отель на колесах.

Есть много интересных домов на колесах, но все они и рядом не стояли с этой новинкой. Есть большие фургоны. А как насчет не просто большого, а двухэтажного? Жить на время путешествия в таком чуде на колесах может до четырех семей.


Выглядит Truck Surf Hotel масштабно.

Выглядит Truck Surf Hotel масштабно.


Возьми любой более-менее типичный фургон, дом на колесах для отдыха. Все в нем будет хорошо, кроме того, что места все-таки как-то маловато. Конечно, есть роскошные дома на колесах, созданные на базе автобусов или тягачей. Однако такие транспортные средства малодоступны, да и изготавливаются чаще всего в штучном количестве. Создатели нового туристического трейлера Truck Surf Hotel, решили зайти к решению проблематики домов на колесах с принципиально другой стороны.

Может жить 4 семьи.

Может жить 4 семьи.


Конструкторы Truck Surf Hotel уверяют – сегодня не найдется лучшего дома на колесах для отдыха и приключений, чем их творение. Стоит познакомиться с двухэтажным фургоном поближе, для того, чтобы согласиться с этим утверждением.

Есть в Truck Surf Hotel все необходимое.

Есть в Truck Surf Hotel все необходимое.


Главное качественное отличие этого дома на колесах заключается, конечно же, в его габаритах. Двухэтажная конструкция обеспечивает почти в 3 раза больше жилой площади, чем в среднестатистическом туристическом фургоне. Несмотря на то, что «разбивка» имеющейся площади здесь достаточно тривиальна: кухня, спальня, гостиная, санузел, - дом может принять намного больше людей, чем одна семья. Все дело в том, что на втором этаже новинки находится сразу четыре спальни.

В том числе гостиная.

В том числе гостиная.


Это открывает новые недоступные ранее возможности для путешественников. Внутри этого мобильного жилища царит подлинный простор, здесь определенно достаточно места, чтобы развернуться. Кроме того, Truck Surf Hotel позволяет брать с собой многочисленное туристическое «снаряжение» начиная от досок для серфинга, заканчивая велосипедами, мотоциклами и даже квадроциклами. Приятным дополнением является, возможно «развернуть» мобильный отель для кемпинга, организовав веранду с натяжным тентом, а также кухню на улице. Свой первый испытательный рейс новинка совершила еще в конце 2017 года.

Место найдется в Truck Surf Hotel для всех.

Место найдется в Truck Surf Hotel для всех.




В продолжение темы домик, в котором можно жить даже при минус 45 градусах, без каких-либо проблем.


Обратите внимание:







7069
4.05.2018 12:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё