Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Одежда    

Ева Мендес умеет выбирать наряды.

Ева Мендес умеет выбирать наряды.

Eva Mendes (Ева Мендес) выложила в сеть свою фотографию с премьеры фильма "Другие". Актриса призналась, что её платье стоило всего лишь 6 долларов, а прическу и макияж она делала самостоятельно. Тем не менее, образ получился очень даже привлекательным.


Известная актриса Eva Mendes (Ева Мендес).

Известная актриса Eva Mendes (Ева Мендес).


Несколько дней назад Ева Мендес поделилась в своем Instagram довольно интересным снимком, сделанным в 2001 году. Это фотография с первого выхода звезды на красную дорожку. Сейчас голливудская знаменитость может позволить себе любой наряд от модных дизайнеров, а тогда её материальное положение оставляло желать лучшего. В тот вечер на Еве было платье из специального благотворительного магазина Goodwill за 6 долларов. Актрисе пришлось обойтись без помощи стилистов, визажистов, парикмахеров и самой сделать себе прическу и макияж. Однако, сейчас, спустя 14 лет, известная актриса очень гордится тем, что вкус её не подвел и даже в дешевом платье она выглядела стильно и привлекательно.

Ева Мендес в платье за 6 долларов.

Ева Мендес в платье за 6 долларов.


А вспомнить об этом событии Еву заставила работа над новой коллекцией вещей для New York & Company. Теперь актриса не только снимается в кино, но и занимается дизайном одежды.

Ева Мендес разработала дизайн одежды для New York & Company.

Ева Мендес разработала дизайн одежды для New York & Company.


Сегодня многие удивятся тому, что когда-то Ева Мендес могла надеть для выхода на красную дорожку такое недорогое и скромное платье. Зато не только стоимостью, но и своей откровенностью и сексуальностью недавно сразил публику наряд главной героини фильма "50 оттенков серого" Дакоты Джонсон.


Обратите внимание:







193359
4.04.2015 14:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё