Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1

Новейшая фляга.

Новейшая фляга.

Совсем скоро можно будет обуть кроссовки и снова отправиться в поход или небольшое путешествие куда-нибудь в дикую природу. Сегодня существует огромный арсенал разнообразного туристического оборудования и особое место в нём занимает фляга для воды. В этом сезоне туристы могут порадовать себя портативной новинкой.


Вот и пришла весна, очень скоро начнет теплеть, погода улучшится, а значит, вновь будет открыт «туристический сезон» для любителей походов и путешествий в дикую природу. Отправляясь в самые дебри, стоит в первую очередь подумать о запасе воды. К сожалению, большинство даже специализированных для походов ёмкостей, сталкиваются, как минимум, с двумя проблемами: первая – недостаточная емкость, вторая – неудобная форма фляги. Новый сосуд, который был сделан не так давно и носит название GoRuck 3L Low Profile Hydration Bladder, и его производителям удалось избежать этих недостатков..

Итак, что же такое GoRuck?



Для любых путешествий.

Для любых путешествий.


Это невероятно легкая, удобная и компактная емкость. При всем при этом GoRuck отличается внушительной вместимостью - 3 литра. Такого объема более, чем достаточно для того, чтобы удовлетворить потребности в воде на пешем марше сразу нескольких путешественников! При этом ключевой особенностью емкости все-таки остается ее форма. Дело в том, GoRuck имеет не жесткую конструкцию и может принимать форму в зависимости от пожеланий путешественника.

Фильтр и клапан.

Фильтр и клапан.


Это позволяет поместить GoRuck в одно из отделений сумки или рюкзака, эти современные меха можно расположить за спиной или даже под одеждой. Пить из фляги также очень удобно. Для этого в ней предусмотрен специальный шланг с клапаном. Пополняется сосуд также очень быстро и просто, для этого он растягивается примерно так же, как пакетик на липучках, но переживать не стоит, в отличие от пакета у GoRuck невероятно надежная изоляция.



Высокопрочные материалы, из которых сделана фляга, позволяют ей быть устойчивой для грязи, пыли и легких повреждений. Важным моментом является еще и то, что в клапан, через который впоследствии можно пить или выливать воду, вставляются защитные фильтры. Они позволят обеспечить дополнительный уровень санитарной защиты, в случае, если придется делать забор воды из естественных источников, которые вызывают у путешественника сомнения.

В продолжение темы другой надежный фильтр воды для долгих и дальних путешествий, который оценит каждый турист.


Обратите внимание:







5695
4.03.2017 23:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё