Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Концепт Budget Tool

Концепт Budget Tool

Ведение учета расходов и доходов - дело невероятно полезное и дисциплинирующее, однако довольствоваться одними лишь цифрами иногда бывает недостаточно. Budget Tool расскажет и покажет пользователю состояние его бюджета и предупредит о возможных проблемах.


График Budget Tool

График Budget Tool

Гаджет, разработанный Hampus Edström, состоит из двух частей: КПК и графика. При помощи первого, пользователь составляет таблицу доходов и расходов, которая визуализируется на объемном графике. Для более точного учета, гаджет можно будет подключить к электронным кошелькам.

Концепт Budget Tool

Концепт Budget Tool

По словам дизайнера, наглядный график поможет реально оценить финансовую ситуацию и более аккуратно расходовать средства.


Обратите внимание:







4014
4.03.2014 21:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • VRoman 4.03.2014 22:03    
    Интересный гаджет. Сочетание внешнего устройства для 3-х мерной визуализации и КПК для ввода и хранения информации вызывает интерес. Вот только возникает вопрос в гибкости настроек такого устройства. Скажем, что делать, если категорий расходов и доходов больше 5 столбцов визуализатора?
  • SdnaL 13.03.2014 08:46    
    С каждым днём количество сервисов, благодаря которым можно заработать деньги растёт. Все эти сервисы создаются, по причине заинтересованности населения в фрилансе. Фриланс- это удалённая работа. Т.е. работая в интернете, вы смело можете называть себя фрилансером. Скорее всего, вы об этом даже не задумывались, но есть сервисы, которые платят деньги за просмотры сайтов, так называемые почтовики. Их работа строится на рекламодателях, которые ежедневно создают сайты и хотят их раскрутить, для этого они платят деньги, за то, что вы станете их посетителем.
    http://interninformt.ucoz.ru/publ/zarabotok_na_pochtovikakh/1-1-0-24