Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+12
-1 2

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita

Люди по всему миру коллекционируют марки, монеты, открытки, календарики, наклейки и фантики от жвачек, обложки от шоколадок и прочую красивую мелочевку. Но я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то занимался коллекционированием наклеек на бананы, тех самых маленьких и незаметных синих "нашлепок", которые красуются на каждом третьем фрукте. Однако после того, как компания Chiquita, которая является одним из крупнейших дистрибьюторов бананов, провела редизайн своих маленьких синих "нашлепок", такие коллекционеры наверняка появятся.Ведь на то есть масса причин.

Акция редизайна прошла под лозунгом "Make bananas cool!", и в результате мы, потребители, получили возможность радоваться не только вкусному десерту, но и улыбаться, глядя на веселые рожицы мультяшных персонажей, которые теперь красуются на каждой наклейке от Chiquita.

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita


Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita


Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita


Поскольку все наклейки работники компании наклеивают на бананы вручную, на одной грозди не найти одинаковых рожиц. А теперь представьте, сколько бананов компания ежедневно отправляет в "плавание" к разным берегам нашего мира... Откуда ж у дизайнеров фирмы столько идей для новых наклеек? А это еще одна креативная хитрость: зарегистрировавшись на сайте EataChiquita, каждый может предложить свой вариант для новой наклейки, смастерив ее в специальном редакторе. Там же есть целая галерея авторских наклеек, созданных пользователями сайта.

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita


Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita

Прикольные наклейки на бананы от компании Chiquita


Говорят, что в бананах содержится особое вещество, которое поднимает человеку настроение и прогоняет грусть-тоску. Отныне веселые, забавные, прикольные наклейки на фруктах от компании Chiquita станут еще одним "веществом" для хорошего настроения.


Обратите внимание:







28977
4.03.2010 16:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Kamilla 4.03.2010 19:44    
    Буду с интересом ожидать, когда подобное новшество попадёт и ко мне в руки! Но всё равно спелому банану буду рада куда больше, чем весёлой наклейке! ;)
  • QLIQ 4.03.2010 19:51    
    Прикольно. Лишний повод для улыбки никогда не помешает.
    Кстати, насчёт коллекционирования. Был у меня один знакомый, который обклеивал холодильник наклейками с бананов. Всем нравилось, а уж какие воспоминания... Это было лет 15-20 назад. С бананами было не густо, и поэтому почти каждая наклейка имела свою историю.
  • Sedina 4.03.2010 23:44    
    Ага, точно! Лепили эти маленькие овальчики куда только можно. :)
    Лично я ценила в них, скорее, их липкость, чем внешний вид - помню только пару разновидностей...
    А ещё, это было чисто Советское явление - заявление такое: "Смотрите все, а я банан слопал!":)))
    А рожици да, хорошенькие - лишний повод для улыбки никогда не лишний.
  • Andre_zv 4.03.2010 20:02    
    Хороший шаг к привлечению внимания к торговой марке. Теперь, когда потребителей подтолкнули к тому, что можно собирать наклейки с бананов, продажи увеличатся. Увеличится потребление бананов детьми, это не плохо. Лишь бы бананы были качественными.
  • Chery13 4.03.2010 20:09    
    А я в детстве коллекционировала наклейки для бананов (помимо прочей ерунды). Неплохой маркетинговый ход, хотя и изображения так себе, честно говоря
  • solnh 4.03.2010 21:07    
    Мне, кажется, что это особенно понравится детям. Представляете, вы купили им бананы, а на них весёлые рожицы. Такие бананы детишки будут лучше есть, а значит возрастёт прибыль торговым организациям.
  • blagisha 4.03.2010 21:18    
    Сижу и думаю, чего только люди не придумают, чтобы привлечь клиентов к своему товару. Честно говоря, мне все равно, с наклейкой банан или без наклейки, главное, чтобы вкусный и спелый был.
  • lakshmie 5.03.2010 00:57    
    но вы же не будет спорить с тем, что если к вкусному банану прилагается прикольная наклейка, это интересно? да и никто не утверждает, что покупать бананы нужно из-за наклеек. они - просто приятное дополнение в фрукту
  • user-08 15.06.2010 21:29    
    еслиб я увидал бананасы с такими наклейками, сразу купил бы, даже если и не собирался ))
  • lenaghuk 4.03.2010 22:09    
    Помню, что мы в детстве любили коллекционировать всякие фантики, наклейки, календарики, марки... Не знаю, будет ли это интересно кому-либо сейчас, но наклейки на бананах забавные, на них взгляд точно остановится!
  • Goshia 4.03.2010 23:54    
    Оригинальная идея, так - это, что я сейчас смогу зайти на сайт сконструировать наклейку, а через неделю купить бананы со своим творчеством? Здорово придумано.
  • _nevermind_ 5.03.2010 00:23    
    ну не знаю, мне почему-то кажется, что начинание это скоро загнется - это по-моему не окупается. да, на это интересно посмотреть, но не больше одного раза. и потом, если все наклейки разные, сколько средств нужно для их издания и наклеивания вручную!
  • vitos 5.03.2010 00:28    
    Это хорошо, что появилось разнообразие в наклейках, раньше они все были одинаковые, а теперь разные и есть что собирать.
  • Аня 5.03.2010 00:34    
    Как-то не верится мне в успех этого предприятия. У нас в семье все любят бананы, мы покупаем их почти ежедневно, но никогда не обращаем внимание на наклейки. Просто выбрасываем и все. Глупо тратить деньги на то, на что люди не обращают никакого внимания.
  • lakshmie 5.03.2010 00:55    
    это они пока что не обращают. пока наклейки однообразные
  • belle-elvie 5.03.2010 09:56    
    Хотя автор статьи и пишет, что не слышала, чтобы кто-то коллекционировал наклейки с бананов, но я этим занимаюсь уже лет 10, и разных наклеек у меня уже больше 80 штук! Есть очень интересные, выпускаемые сезонно - например, новогодние или выпущенные во время чемпионата мира по футболу. Надеюсь, вскоре увижу фрукты с такими весёлыми наклейками от Chiquita в ближайших магазинах и пополню свою коллекцию!
  • masterbloger 5.03.2010 10:26    
    Весело, смайлики на бананах. Теперь у каждого банана будет свое настроение. То есть если ”гормон счастья” в банане не поднимет Вам настроение, то наклейка должна все исправить.
  • Liberty8 5.03.2010 11:48    
    Замечательная идея! Особенно должно детям нравиться, они ведь очень чувствительны к мультяшным рожицам. Только вот не повлияет ли этот креатив на цену бананов? Ведь ручной труд надо как-то оплачивать. И наверно не дешево. Поклейте-ка вручную наклейки на бананы! Это же труд какой!
  • mificart 8.03.2010 19:49    
    о да! думаю такая реклама привлечет еще больше покупателей этого популярного фрукта.
    и да, эти наклейки можно было бы коллекционировать)
  • PytRus 9.03.2010 17:28    
    Молодцы.
    Тем более, что покупаю я только Чикиту, Бониту и Доле.
    Вывод: Чикита круче остальных ;)


По страницам:

1 2



Смотрите ещё