Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Существует немало высококлассных автомобилей, за рулем которых так и хочется посидеть. Предположим, что заветная цель – обладание крутой машиной, уже совсем рядом. И здесь стоит остановиться и подумать - а стоит ли оно того. Особенно, если ездить придется по такому большому и густонаселённому городу, как Москва.


1. Hummer H1



Крутой и бесполезный. |Фото: rostcom.pro.

Крутой и бесполезный. |Фото: rostcom.pro.


Абсолютный лидер антирейтинга. Машина, которой нечего делать не только в Москве, но и в большинстве других городов (особенно с оживленным транспортным потоком). Найти бесплатное место для парковки Hummer просто не возможно. Найти платное место – не меньший вызов. Хотя, конечно, выглядит брутальный внедорожник очень круто.

2. Land Rover Defender



Отличный автомобиль, но не для города. |Фото: puzoterok.net.

Отличный автомобиль, но не для города. |Фото: puzoterok.net.


Аналогичными минусами, связанными главным образом с габаритами автомобиля обладает и Land Rover Defender. То, что автомобиль отлично подходит для езды по бездорожью, не делает его хорошим выбором для городской черты. Машина ощущается, как настоящий «слон в посудной лавке».

3. Lamborghini Huracan



От пробки до пробки. | Фото: yandex.by.

От пробки до пробки. | Фото: yandex.by.


Спорткар, который может разгоняться до 325 км/ч – это отличный выбор для густонаселенного города, дороги которого забиты машинами всех мастей. Конечно же, это сарказм. Не только Lamborghini Huracan, но и любой другой подобный автомобиль будет откровенно бесполезен в городской черте. Во всяком случае, если речь идет о реализации его гоночного потенциала.

4. Nissan GTR



Выглядит, конечно, очень круто. |Фото: yandex.by.

Выглядит, конечно, очень круто. |Фото: yandex.by.


Все то же самое можно сказать и о весьма популярной модели среди состоятельных жителей столицы Nissan GTR. Пускай это один из самых резвых автомобилей, однако в столице ему просто нечего делать. Слишком часто этому «зверю» придется скучать в банальных и утомляющих городских пробках.

5. Ford F-350



Слишком длинный. |Фото: trucktrend.com.

Слишком длинный. |Фото: trucktrend.com.


Длина классной базы этого пикапа-красавца составляет почти 6 метров. Нужно ли упоминать вообще о том, что это далеко не лучший выбор автомобиля для города. О маневренности на узких улицах говорить уже точно не приходится, также как и о простоте, парковке в городе, где машин несметное количество.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Как насчет того, чтобы взглянуть своими глазами на легендарные автомобили 90-х, которые не подводят по пустякам в сложной ситуации.


Обратите внимание:







42736
4.02.2019 09:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё