Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 57
+56
-1 1
Одежда    

Футболки для влюбленных

Футболки для влюбленных

Наступил февраль, а значит, приближается День всех влюбленных. Думаю, мы расскажем еще не раз о способах выразить свою любовь, а сегодня – об одежде для себя и любимого человека от проекта Культурология.ру.

Конечно, думаю, это далеко не все, что могут предложить нам дизайнеры. И кстати, среди этого разнообразия сразу и не решишь, что хочешь приобрести в качестве подарка. Тем не менее, одежда – неплохой выбор. Особенно, когда увидишь на любимом свой подарок, на душе станет так тепло. Эстонские дизайнеры из студии Brilliancy предлагают нам пару футболок с изображенными на них половинками одного сердца. Причем, что важно, женская отличается от мужской, они не идентичны, как часто бывает. У женской короче рукава, она обтягивает фигуру, а мужская, как и положено, свободная.
Носки для влюбленных

Носки для влюбленных

Если же футболок вам мало и хочется подарить что-то еще, стоит обратить внимание на…носки! Конечно, любимому будет приятно увидеть и носить носки, связанные его девушкой, ее умелыми ручками, но есть и кое-что еще. Компания Ashi Dashi предлагает носки, тоже пару, для вас и любимого. Как можно догадаться, на одном из них изображена половинка сердца, и на другом, что у вашей половинки. Причем если у вас на левом, то у избранника – на правом, и наоборот. Думаю, такой набор действительно многим понравится, ведь так приятно получить что-то необычное от любимого человека! А если это что-то еще и связывает вас двоих, то радостно вдвойне. Ближе к празднику мы еще расскажем и о других видах подарков.


Обратите внимание:







26892
4.02.2009 00:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • svet_lana 4.02.2009 14:32    
    Чего только люди не придумают... Воплощение идеи с футболками мне понравилось, я бы не отказалась от такого подарочка, да и сама бы с удовольствием подарила! А вот носочки какие-то мрачноватые, хотя, возможно, это просто неудачная картинка :)
  • anna 4.02.2009 14:42    
    Это же не женские носки, а мужские. Для мужчины такие носки подойдут. А футболки просто отличные! Жаль, что таких в продаже ещё нет, я бы обязательно купила бы парочку ко дню Святого Валентина.
  • ilichevid 4.02.2009 14:33    
    Черные носки с сердечками - забавно. У дизайнеров с чувством юмора полный порядок. Это символизирует тяжесть первого шага к большому и светлому чувству?
  • Mamut 4.02.2009 14:36    
    Футболки понравились! Очень символично- две половинки единого целого, как и положено влюблённым. Отлично будет смотреться на парочке в обнимку: половинки соединятся в целое сердце.
  • Vanessa 4.02.2009 14:57    
    Ну что тут скажешь, подобные милые штучки вызывают самые добрые эмоции. Но, конечно, рекомендуется носить такие вещи только дома, либо в присутствии вашей второй половинки. Потому что мне бы лично не хотелось выйдя на улицу в такой милой маечке, увидеть такую же майку на чужом человеке.
  • natali83 4.02.2009 15:00    
    Очень милая, романтичная идея! Очень понравились футболки, думаю, попадись они мне в магазине, купила бы, не задумываясь! В голове сразу возникает картинка: я и любимый в обнимку, а нас соединяет сердце! Получилась бы отличная фотография! Кстати, если подумать, такие футболочки можно попробовать смастерить самим!
  • Kotofey 4.02.2009 15:18    
    Идея не новая, несколько лет назад появилась мода у пар одеваться в одинаковые вещи или, как минимум, в одном стиле и цветовой гамме. смотрится всегда оригинально и эффектно, поэтому идея отличная! мне кажется, здесь, вообще, можно фантазию проявить по полной.
  • lisss 4.02.2009 15:45    
    Футболки красивые, а вот носки увы подкачали. Как-то смотрится это не совсем красиво, да и сердце разорванное пополам, это несколько странный символ. А вообще все как-то прозаично и не особо привлекательно. Так что сама идея мне в целом импонирует, а вот вещи нет.
  • Damir 6.02.2009 14:37    
    Где можно футболки купииииить...На хера о них писать если их нельзя приобрести...
  • _aksana_ 9.02.2009 10:52    
    В любой конторе которая печатает визитки листовки итп можно аказать печать на футболках - закажите 2 футболки с полусердцами - они вам легко сделают за 1500 рубликов за 2 футболки.
  • j_dally 11.02.2009 00:07    
    +1.
    Идея, безусловно, красивая, хотя и не новая - каких только предметов одежды с какими только одинаковыми/парными элементами не было на рынке! Но у всех них есть один минус - зачастую довольно ограниченный выбор размеров. Я бы с удовольствием плюнула на давящую жабу, заплатила эти бешеные бабки и заказала бы себе всевозможных футболок-носков-кепок и т.п. - но никто не делает подобную продукцию для человека ростом 146 сантиметров.
    Поэтому проще, быстрее и нередко дешевле - купить/сшить нужный предмет одежды (а может, я не хочу футболку, я борцовку с сердцем хочу) и отнести его куда душа пожелает. Сейчас и печать на футболках делают, и художественную вышивку - и вообще любой каприз за ваши деньги)
  • scally 10.02.2009 17:13    
    Прелестные предметы одежды. Так романтично! Раньше только кулончики делали, когда два сердца напополам, одну часть носит мужчина, другой - женщина. А теперь вот какие фантазии! Автору респект!
  • kajan 22.02.2009 14:59    
    Для пары можно подарить. Прикольно, хотя тема малость заезжена, хочется чего-то нового и свежего, такое мы когда-то видели, когда-то это уже было.
    Но я уверен что для подарка и т.д. такое бы купили с удовольствием, а сделать приятное на праздник - святое.
    А вот именные футболочки как "Вася + Таня" я б поприветствовал. Вобщем будет видно на новый День Валентина, что будет
    е интересного и свеженького.
  • Antoshka 20.06.2010 13:09    
    Ребята! Кто знает где можно приобрести такие фотболочки???? Заранние спасибо!!!
  • SID 20.05.2011 13:07    
    ТУТ женская часть. Где то рядом и мужская была




Смотрите ещё