Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Самые неожиданные тенденции в мире моды, которые ставят в тупик

Самые неожиданные тенденции в мире моды, которые ставят в тупик

В мире красоты и моды тенденции приходят и уходят. Несколько сезонов назад был пик моды на тату, волосы всех цветов радуги и роскошный дизайн ногтей. Новые тенденции становятся популярными тогда, когда их демонстрируют звёзды. Всё, что появляется на страницах «Cosmo» или «Elle», будет в тренде все всяких сомнений. Предлагаем полюбоваться тем, что в скором времени заполнит обложки журналов, экраны телевизоров и улицы.


Плоппинг

Плоппинг

Плоппинг


Если у женщины вьющиеся волосы от природы, ей достаточно будет просто вымыть голову, разложить футболку на кровати или столе и закрутить в неё волосы, завязав рукава для надёжности. Когда волосы высохнут, то получатся красивые и упругие локоны.



Если волосы прямые, то придётся воспользоваться средствами для укладки, прежде чем заворачивать футболку на голову.

Клоун-контуринг

Клоун-контуринг

Клоун-контуринг


Тем, кто не знает, что такое контуринг, хочется шепнуть всего два слова: Ким Кардашьян. Без шуток, любой фотографией главной знаменитости планеты можно иллюстрировать букву «к» в алфавите. Именно она одним своим историческим селфи вывела контуринг из тени.



Клоун-контуринг – более эффектная версия с использованием яркого розового и красного цвета. Он тоже основывается на давно известных принципах цветокоррекции. Часть в нем от обычного контуринга: области под скулами, крылья носа, периметр овала лица затемняются, а лоб, спинка носа и верх скул высветляются. Лиловыми и оранжевыми мазками корректируются отдельные участки кожи, цвет которых отличается от общего тона.

Бейкинг

Бейкинг

Бейкинг


Бейкинг – новый метод нанесения консилера на кожу, позволяющий тщательно замаскировать синяки под глазами и вернуть тусклой коже сияющий вид. Суть бейкинга в том, что консилер нужно оставить на коже на 5-10 минут, не размазывая и не растушевывая. За это время он успевает нагреться, и, так сказать, «запечься». В результате тон ложится максимально ровно, не забиваясь в мелкие складки и морщинке, а кожа выглядит свежо и естественно.

Утиные ногти

Утиные ногти

Утиные ногти


Утиные ногти возвращаются. Не успели отойти в мир иной ногти стилетто, как тут же вернулись «утиные истории». «Дакфит», они же ногти-клеш – страшный сон всех мастеров маникюра, которые занимаются наращиванием ногтей. Этот термин довольно давно используется для определения того, что делать ни в коем случае нельзя: позволять ногтю расширяться к краю, принимая форму трапеции.

Гланж

Гланж

Гланж


Это попытка объединить гламур и гранж. В продвижении этого стиля преуспевают Рита ора и Хлои Кардашян. Пока академического определения "нового" стиля нет, но есть версия, что это гланж – это маргинальный шик, помноженный на хорошее качество. К гранжу прибавилась буржуазность. В сущности, подиумные образы, образы, которые создаются любительницами гранжа, уже гламурные. Если уж совсем честно и в духе идеологии гранж, то вещи в стиле гранж не должны стоить дорого. По другой версии гланж это смешение стилей. Например, косуха и юбка с цветочным принтом, сияющее платье, но рваное совершенно в гранжевом духе.

Осветлённые брови

Осветлённые брови

Осветлённые брови


Пока большинство женщин всеми силами стараются подрисовать брови, сделать их темнее и ярче, появилась новая тенденция. Кэти Перри и Леди Гага решили брови осветлить.


Обратите внимание:







62125
4.01.2016 11:54
В закладки
Версия для печати