Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Пенал с инструментами для самой душевной работы.

Пенал с инструментами для самой душевной работы.

Что может осчастливить домашнего мастера больше, чем приобретение нового продуманного до мелочей набора инструментов. А в случае с изделиями Grace USA инструменты будут радовать не только своей функциональностью и практичностью, но и потрясающим дизайном, высокой эргономикой и комфортом в использовании.


Полный комплект отверток.

Полный комплект отверток.


Нужно поздравить мужчину с праздником? Хочется пополнить арсенал инструментов дома? Тогда стоит обратить свое внимание на новый набор инструментов, который создавался специально для настоящих хозяев, которые предпочитают ухаживать за домом самостоятельно. Этот набор из 10 предметов качественно выделяется не только своим наполнением, но исполнением каждого инструмента. С ним, любая работа по дому будет не в тягость, а в радость.

Все самое нужно для дома.

Все самое нужно для дома.


Для создания каждого предмета использовались только самые качественные материалы. Рукоятки инструмента были сделаны из орехового дерева гикори. В конструкции инструментов используется латунь CDA 360, 8650 хромированная сталь и никелированная сталь. Дизайн каждого предмета продуман до мелочей. Он обладает высоким показателем эргономичности. Дерево также обработано специальным составом, который предотвратит натирание мозолей и выскальзывание инструмента из руки во время работы.

Хранится в книжке-пенале.

Хранится в книжке-пенале.


В набор входит 6 отверток разного профиля. Есть также пассатижи и рулетка. Приятным дополнением будет уровень – одна из тех вещей, которая постоянно нужна в доме, и о покупке которой забывают даже самые хорошие хозяева. Все это укладывается в удобный пенал, который застегивается на молнию. Внутри каждый предмет набора держится под плотной резинкой.



В продолжение темы немного полезных советов. Вот 7 важных правил подготовки автомобиля к зиме, которые сберегут ваши нервы и средства в самую лютую пору года.


Обратите внимание:







6993
3.11.2017 19:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё