Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+16
-1 1

Наклонная стойка

Наклонная стойка

Мы рассказывали о самых разных вешалках, и все они были достойны нашего внимания своей оригинальностью и интересными формами. Эта же подкупает своей простотой. Да и без оригинальности тут тоже не обошлось.

Наклонная стойка

Наклонная стойка

Своим названием «Lean-on» дизайнер Peter van de Water уже даже не просто намекает, а напрямую указывает, в чем принцип работы этой вешалки. Ее нужно буквально прислонить к стенке, исходя из ее названия. Иначе она и стоять не сможет. При этом сама она может удержать вполне немало ваших вещей – сразу 8-12 вешалок могут поместиться на этой стойке. Сделана она из нержавеющей стали, покрытой защитным слоем белого порошка.
Да, она не яркая и не очень эффектная, но ее конек в другом. Несмотря на то, что полка кажется чересчур простой, в этом и есть ее преимущество. Ведь в ней нет никаких излишеств! Не за что зацепиться, опрокинуть или даже удариться. Она занимает минимум места, но зато на ней висит почти полгардероба. Ну, хотя бы одна/десятая, если речь идет о женской одежде...
Наклонная стойка

Наклонная стойка

Стойка была разработана специально для компании Cascando


Обратите внимание:







8831
3.11.2008 23:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tea-green 6.11.2008 06:20    
    Что - то эта вешалка такая ненадёжная на вид, повесишь одежду и всё упадёт. Хотя, всё гениальное просто, какая фантазия у людей - из простого куска трубы делают такие интересные вещи!
  • tutbylvasya 1.07.2009 11:56    
    нечего думать - вещь не должна быть спроектирована с рассчетом быть прислоненной к стене. или висеть на стене/потолке или стоять на полу.




Смотрите ещё