Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Кресло в резной раме от компании Slokoski

Кресло в резной раме от компании Slokoski


Грустит портрет в тяжелой раме. Все потому, что он один. А если бы ему составило компанию роскошное кресло от компании Slokoski, предмету высокого искусства стало бы значительно веселее. Речь идет не об обычной модели, а о кресле, облаченном в резную раму и украшенном бархатной обивкой.


Кресло FRAME CHAIR в резной раме от компании Slokoski

Кресло FRAME CHAIR в резной раме от компании Slokoski


На таком предмете мебели каждый сидящий может почувствовать себя царской особой, восседающей на троне. FRAME CHAIR выпускается в одно-, двух-, трех-местном вариантах, в громоздкой раме, выкрашенной в золотой или серебряный цвета. Вес изделия составляет 85 килограммов, 35 из которых весит рама. Поэтому переставлять кресло с места на место удастся не каждому. Выполнить задачу помогут тяжелые колесики с тормозами. Рама вытачивается вручную из осины с дополнительной шлифовкой и лакировкой.

FRAME CHAIR - кресло в резной раме

FRAME CHAIR - кресло в резной раме


Дизайнеры не советуют устанавливать кресло в детскую комнату, чтобы малыши не ободрали краску на раме раньше времени. Зато взрослому человеку отдохнуть в FRAME CHAIR можно с комфортом и роскошью. Да и смотреться изделие в интерьере будет очень эффектно за счет игры света на ткани. Поэтому ставить необычный предмет мебели стоит под люстрой или возле окна, где освещение максимально яркое.

FRAME CHAIR - диван в раме

FRAME CHAIR - диван в раме


Бархатная обивка кресла предусмотрена в пурпурном или сером цветах, но при желании можно заказать компании мебель любого другого оттенка. Также компания делает под заказ аналогичные диваны, на которых можно не только посидеть, но и выспаться. Тем же, кому FRAME CHAIR кажется слишком вычурным креслом, подойдет менее роскошная, но более компактная и многофункциональная модель iRock с встроенной док-станцией и зарядным устройством для смартфонов.


Обратите внимание:







7833
3.10.2013 12:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • makasimple 3.10.2013 15:49    
    Последнее фото можно подписать - посиди в гробу!