Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Современная мебель от белорусской студии Solovyov Design

Современная мебель от белорусской студии Solovyov Design


Белорусские дизайнеры Мария и Игорь Соловьёвы из студии Solovyov Design, расположенной в Минске, заняты разработкой невероятно оригинальной мебели. Они стремятся объединить в ней комфорт, красоту и функциональность. Их творения отвечают последним модным тенденциям и способны превратиться в настоящее украшение современного интерьера.


Весёлые и разноцветные стулья OFO

Весёлые и разноцветные стулья OFO


Весёлые и разноцветные стулья OFO ‒ одна из самых интересных разработок Соловьёвых. В них предусмотрено место для хранения книг и журналов, выглядит конструкция как мини библиотека под стулом. Хотя секция для хранения довольно большая, но она совсем не мешает удобно устроиться на стуле.

Ротанговый мебельный комплект «Яблоко»

Ротанговый мебельный комплект «Яблоко»


Дизайнеры всегда полны новых оригинальных идей. Ротанговый мебельный комплект «Яблоко» состоит из дивана, кресла и стола необычной формы. Мебель выполнена в удивительно красивой и яркой цветовой гамме. Она подарит невероятную свежесть и хорошее настроение любому саду или террасе.

Комплект Slice

Комплект Slice


Комплект Slice состоит из дивана и кресла, выполненных из ротанга. Диван представляет собой модульную систему из двухместных и одноместных секций, которые можно объединить в единое целое. Мебель выполнена в классическом белом цвете. Для большего комфорта и красоты для дивана предусмотрены мягкие подушки.

Cтул-шезлонг Hypnosis

Cтул-шезлонг Hypnosis


Невероятный стул Hypnosis завораживает своим видом, вызывая непреодолимое желание тут же его испробовать. Созлан он при участии современного дизайнера Дмитрия Самаля. Стул легко превращается в удобный и красивый шезлонг.
Фантазия дизайнеров не знает границ, они готовы предложить самые невероятные модели мебели, вплоть до трёхногого стула-тренажёра.


Обратите внимание:







7656
3.09.2013 01:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 3.09.2013 08:48    
    ротанговая мебель интересная. Остальное слабенько