Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лопатка и мачете в одном флаконе.

Лопатка и мачете в одном флаконе.

Чего только не придумают дизайнеры в попытке создать что-то действительно необычное, инновационное, способное удивить всех и каждого. Именно в этой погоне за новым и родилась идея совместить такой инструмент, как мачете и другой инструмент – лопаточку для жарки.


Что может быть лучше, чем приготовить мясо на свежем воздухе при помощи гриля? Само собой, прежде, чем браться за такую сложную операцию, следует позаботиться о надлежащем «снаряжении», ведь повару понадобится не только то с помощь чего можно готовить, но еще и то, чем это готовить! Под «чем» конечно же, подразумевается лопаточка для переворачивания мяса, важный и безотказный инструмент в этом деле. Конечно, можно взять любую, даже самую обычную лопатку. Но когда отдыхаешь на природе, хочется чего-то особенного!

Простота формы позволяет легко мыть лопатку.

Простота формы позволяет легко мыть лопатку.


Этим чем-то особенным может стать инструмент под названием Machete-Shaped Spatula, который был создан дизайнерской студией Slam Design. Чего только не скрещивали в кухонных инструментах, но вот мачете и лопатка для жарки еще точно не встречались. Необычный дизайн кухонного инструмента идеально подходит духу туристического приключения! Уже сама по себе эта лопатка даст +10 к характеристике «Мужественность», если у гриля стоит представитель сильной половины человечества.

А еще ей можно открывать бутылки.

А еще ей можно открывать бутылки.


Само собой рубить при помощи такого мачете нельзя. В качестве компенсации, дизайнеры решили добавить лопатке еще и открывалку для бутылок. Она сослужит добрую службу всем тем, кто любит отправляться на природу с чем-нибудь пенистым и шипящим (свежей газировкой конечно же!).

Дизайнеры пошли на смелый шаг и не прогадали.

Дизайнеры пошли на смелый шаг и не прогадали.


Сделана лопатка из высококачественных материалов. Ее можно смело оставлять на огне и работать ей долгими часами без остановки. Ручка намного удобнее, чем может показаться на первый взгляд. Но самое главное в том, что Machete-Shaped Spatula очень легко чистить от жира и нагара. Справиться с очисткой можно несколькими движениями губки, если под рукой есть неплохое моющее средство. Способствует этому «простота» форм и конструкции инструмента.

В продолжение темы еще 9 практичных вещих, которые необходимы всем, кто любит готовить на пикнике и не только.


Обратите внимание:







4684
3.08.2017 21:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё