Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Самые функциональные девайсы всего мира, изготовленные за последний год.

Самые функциональные девайсы всего мира, изготовленные за последний год.

На мировом рынке ежедневно появляются новые гаджеты и девайсы, которые способны сделать жизнь более легкой и приятной. Конечно, далеко не все выпускаемые изобретения по карману человеку со среднем достатком, но многие из них могут скрасить повседневный быт, тем самым доказывая, что они стоят своих денег. В сегодняшнем обзоре - 7 самых лучших устройств, произведенных за последний год.

1. Функциональные смартфоны Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Функциональные смартфоны под названием - Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Функциональные смартфоны под названием - Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus.


Всемирно известная компания производитель Apple порадовала публику своей очередной новинкой, а если быть точнее то сразу двумя новыми смартфонами под названием iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Существенным отличием между этими двумя моделями является в основном только дисплей, габариты которого составляют 4.7 и 5.5 дюймов. Стоит сказать и о начинке девайсов, в них установлен новый мощный процессор, увеличивающий общую производительность мобильных устройств на целых двадцать процентов. Также наверняка все уже успели заметить, что создатели очень изменили дизайн гаджета относительно предыдущих моделей. Стоимость телефонов на сегодняшний день начинается приблизительно от 600 долларов США за iPhone 6 и 800 за iPhone 6 Plus.



2. Удивительные часы - Apple Watch


Удивительные часы под названием - Apple Watch.

Удивительные часы под названием - Apple Watch.


Всемирно известная компания Apple выпустила свои новые удивительные многофункциональные часы под названием - Apple Watch. Стоит сразу же отметить, что данная модель была изготовлена в двух вариантах с дисплеем в 38 и 42 миллиметров. Управление новинкой осуществляется за счет сенсорного экрана и колесика для скроллинга. Единственным и пожалуй самым существенным минусом гаджета, является его цена которая начинается от 350 долларов за самый простенький экземпляр стандартной комплектации.



3. Японский эмоциональный робот - Pepper


Японский эмоциональный робот под названием - Pepper.

Японский эмоциональный робот под названием - Pepper.


Pepper – это удивительный эмоциональный робот, изготовленный японской компанией Softbank. Данная модель способна не только распознавать, но и реагировать на человеческие эмоции и чувства, за счет искусственного интеллекта. Стоит также отметить, что эти машины уже доказали свою надежность и функциональность, работая в компании Nestle продавцами консультантами в магазинах бытовой техники. Стоимость такого человекоподобного компаньона составляет приблизительно 1500 долларов США.



4. Умные часы - Ibis Dual Face


Умные часы под названием - Ibis Dual Face.

Умные часы под названием - Ibis Dual Face.


Ibis Dual Face – это стильные многофункциональные часы, которые будут прекрасно смотрется на каждом запястье. Новинка отлично функционирует совместно с гаджетами работающими под управлением ОС iOS и Android. Также новинка оснащена двумя модулями для беспроводной передачи данных Wi-Fi и Bluetooth.



5. Модульный браслет - Nex Band


Модульный браслет под названием - Nex Band.

Модульный браслет под названием - Nex Band.


Nex Band – это многофункциональный модульный браслет, изготовленный компанией Mighty Cast. Данный девайс можно эксплуатировать в качестве фитнес трекера, а также с помощью цветового кода отправлять сообщения своим друзьям.



6. Многофункциональный смартфон - Google Nexus 6


Многофункциональный смартфон под названием - Google Nexus 6.

Многофункциональный смартфон под названием - Google Nexus 6.


Компания Motorola создала свой новый многофункциональный смартфон под названием - Google Nexus 6, который работает под управлением ОС Android. Стоит отметить, что данная модель имеет довольно мощную начинку, она оснащена дисплеем в 5.9 дюймов, 4-ядерным процессором с частотой 2.7 ГГц, а также высококачественной тринадцати мегапискельной камерой. Главной особенностью девайса возможность полного заряда аккумулятора менее чем за полчаса. Стоимость Google Nexus 6 достигает приблизительно 650 долларов США.



7. Необычный дрон-трансформер - Inspire 1


Необычный дрон-трансформер под названием - Inspire 1.

Необычный дрон-трансформер под названием - Inspire 1.


Inspire 1 – это функциональный беспилотный летательный аппарат, оснащенный камерой для удаленной видеосъемки. Стоит отметить, что вес конструкции составляет всего лишь 2.9 килограмма, а максимальная скорость полета может достигать 4 метров в секунду.



А любителям необычных девайсов, наверняка будет интересно посмотреть на 7 самых лучших мобильных гаджетов с последней выставки Mobile World Congress.


Обратите внимание:







8310
3.08.2015 18:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё