Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Шедевры от людей, которые искренне верили в свой талант.

Шедевры от людей, которые искренне верили в свой талант.

Вот бывает так: покупаешь вещь, устанавливаешь ее у себя дома, радуешься. Все бы ничего, пока не взглянешь на нее под другим углом. Мы собрали 17 несуразных творений людей, которые считали, что они дизайнеры.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Фотографии, которые показывают, насколько много людей живут в Китае.

Фотографии, которые показывают, насколько много людей живут в Китае.

Всем известно, то Китай - самая густонаселенная страна в мире. Там проживает 1,4 млрд человек. Но все это только лишь сухие цифры. Мы же предлагаем посмотреть на фото, что такое «очень много людей».



+1 0
0
-1 0


Рано или поздно в распоряжении каждого автомобилиста появляются старые и ненужные покрышки. Большинство людей их просто выбрасывает, реже – стараются сбыть или утилизировать. И лишь немногие решают подарить ненужным на первый взгляд покрышкам вторую жизнь. Таким образом дела обстоят вовсе не по злому умыслу граждан, а потому что они не знают, как именно может быть полезна покрышка.



+1 0
0
-1 0



Совсем недавно на сайтах недвижимости появилось довольно заманчивое предложение о продаже дома, имеющего особую историческую ценность. Несмотря на впечатляющую судьбу и прекрасное месторасположение, этот колоритный глиняный домик отдают дешевле, чем стоит крошечная квартира в престижном районе столицы Шотландии Эдинбурге. В этом необычном для современного человека доме есть все необходимое для вполне комфортной жизни. Единственное, что сможет остановить покупателей, так это запрет на перестройку и полную реконструкцию.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Похмелье - неприятное последствие после бурной вечеринки

Похмелье - неприятное последствие после бурной вечеринки

После вечера в приятной компании алкоголя утром могут ожидать неприятные последствия в виде перегара. А ведь все мы иногда любим грешить и выпивать в будние дни или перед важными мероприятиями. Как же скрыть следы веселого вечера и избавиться от запаха алкоголя и перегара? Раскроем самые эффективные способы.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Домкрат должен быть в багажнике каждого автомобиля. Инструмент этот не просто полезный, он жизненно необходимый. Заменить колесо в дороге без него будет крайне сложно. Осмотр и ремонт машины без домкрата является тем еще приключением. Однако, мало иметь данный инструмент всегда под рукой. Нужно также знать и помнить о правилах его использования, чтобы не допускать критических ошибок, которые имеют все шансы закончиться трагедией.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что может быть вкуснее малины с куста? Только малиновое варенье или десерты, приготовленные из сочных и ароматных ягод. Сорбет, коктейль, мороженое, запеканка – лишь малая часть того, чем можно полакомиться в разгар сезона.



+1 0
0
-1 0



Облегчить быт и сделать жизнь комфортнее - естественное стремление каждого человека. Чутко следуя за спросом, производители предполагают множество товаров, упрощающих решение различных хозяйственных задач. В подборке Novate.ru семь полезных аксессуаров, с которыми ежедневная рутина будет отнимать гораздо меньше времени.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Несмотря на то, что советский автопром был довольно масштабным, однако обзавестись личным транспортным средством получалось далеко не у каждого гражданина. Большинство просто смирялись с подобным положением дел, однако были и те, кто имел достаточно знаний и энтузиазма, чтобы остановиться в стремлении получить заветный автомобиль. Вот тут-то в дело и вступало движение «самавто»: когда доморощенные автоконструкторы собирали для себя машину в собственном сарае буквально из всего, что под руку попадется. Так появился и символ советских самоделок - футуристичный автомобиль «Панголина», чей внешний вид даст фору даже современным спорткарам.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Одной из самых популярных проблем среди автомобилистов является ржавчина кузова. Ее боятся, ждут с опаской, с ней готовятся бороться. Единожды начавшаяся коррозия стремительно захватывает слабозащищенные участки металла. Полностью побороть ее может быть крайне сложно. Именно поэтому было бы неплохо с самого начала обзавестись таким автомобилем, который имеет прочный и надежный в данном отношении кузов. Абсолютными рекордсменами по уровню защищенности от коррозии были и остаются машины с полной гальванической обработкой.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31