Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Вариативное рабочее место для домашнего офиса.

Вариативное рабочее место для домашнего офиса.

Регулируемое рабочее пространство подстраивается под постоянные или сиюминутные предпочтения пользователя, а так же его индивидуальные особенности, и обещает физический и душевный комфорт. А когда процесс закончен, стол можно сложить и откатить куда удобно.

Your Position в нерабочем состоянии.

Your Position в нерабочем состоянии.

Проект Your Position от дизайнера David Manning представляет собой уникальную возможность организации рабочего пространства, отвечающего нуждам хозяина. По сути это небольшой реечный стенд из двух секций, на колесах, снабженный всевозможными девайсами, необходимыми в работе: съемной угловой столешницей, системами хранения, светодиодной подсветкой, доской для заметок и даже цветочными кашпо.

Your Position в рабочем положении.

Your Position в рабочем положении.

В рабочем положении - узкая секция Your Position ставится под 90 градусов к более широкой части, и на рейки, на необходимой высоте, навешивается столешница. Таким образом образуется уголок, за которым можно работать как стоя, так и сидя, устроив в нем все так, чтоб было максимально удобно для трудящегося.

Работать за столом можно даже стоя.

Работать за столом можно даже стоя.

Для надежной фиксации навешиваемых приспособлений, в рейках сделаны пазы, в которые и вставляются крючки ящиков для канцтоваров, кашпо и прочих.

Пазы в рейках Your Position.

Пазы в рейках Your Position.

Когда система не используется, столешница снимается, узкая секция Your Position возвращается в исходное положение, и в таком виде, благодаря колесикам, рабочее пространство можно откатить куда удобно, чтоб оно не занимало место. Подобная конструкция будет актуальна как в офисных, так и в домашних условиях. Но позиционируется она, все же, как практичная идея для малогабаритных домашних офисов.


Обратите внимание:







7083
3.07.2014 20:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё