Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Полезные вещи, которые сделают любое путешествие комфортным.

Полезные вещи, которые сделают любое путешествие комфортным.

Отправляясь в путешествие даже поклонники экстрима мечтают о том, чтобы сделать свою вылазку комфортной. А для этого оказывается необходимо совсем немного - захватиться с собой "правильные" вещи. Какие именно можно узнать в нашем обзоре.



1. Бумажник для путешествий

Бумажник Lewis N Clark.

Бумажник Lewis N Clark.


"Противоугонный" скрытый бумажник Lewis N Clark сделан с использованием технологии RFID для защиты от кражи личных данных. Сделан он из прочного и долговечного материала Ripstop Nylon.

2. Рюкзак

Походный рюкзак от ArcEnCiel.

Походный рюкзак от ArcEnCiel.


Каждый путешественник должен иметь при себе хороший рюкзак, который переживет любые ненастья. 85-литровый походный рюкзак от ArcEnCiel отличается тем, что он является водонепроницаемым и сделан из нейлона военного образца, устойчивого к царапинам.

3. Спальный мешок

Спальный мешок с капюшоном от Aircee.

Спальный мешок с капюшоном от Aircee.


Еще одна классическая вещь для путешествия - надежный спальный мешок, который также отлично подойдет для кемпинга. Предназначенный для холодной погоды (до -10 ° C) спальный мешок с капюшоном от Aircee может похвастаться портативностью, эластичностью, а также тем, что его можно очень легко сложить и упаковать.

4. Видеокамера

GoPro Hero4.

GoPro Hero4.


На рынке видеокамер для путешественников вряд ли можно найти девайс лучше, чем GoPro Hero4. Водонепроницаемая (на глубинах до 40 метров) камера сочетает в себе универсальность, высокую производительность и удобный сенсорный дисплей.

5. Внешний аккумулятор

Пауэр-банк от Polanfo.

Пауэр-банк от Polanfo.


Список полезных туристических технологий был бы неполным без пауэр-банка, с помощью которого в любой момент можно зарядить любой гаджет. Ультралегкий и ультратонкий пауэр-банк на 2000 мАч от Polanfo достаточно мощный, чтобы предоставить смартфону дополнительных 60 часов разговора.

6. Солнечная батарея

Зарядное устройство X-DRAGON.

Зарядное устройство X-DRAGON.


Путешественники-авантюристы, которые любят забраться пешком куда-нибудь подальше от людей, несомненно, оценят это 10000 мАч солнечное зарядное устройство X-DRAGON. Мало того, что оно водонепроницаемое и противоударное, так еще и очень простое в использовании и совместимо с большинством смартфонов и других электронных устройств.

7. Беруши

Ортопедические беруши Mack's.

Ортопедические беруши Mack's.


Во время путешествия иногда сну может помешать безостановочно храпящий сосед. Поэтому предусмотрительно стоит запастись набором супер-удобных ортопедических беруш Mack's, которые способны уменьшить шум до 32 децибел.

8. Влажные салфетки для рук

Салфетки Purell.

Салфетки Purell.


В жарких странах, да и во время длительных путешествий, наверняка каждый день возникает желание протереть руки и лицо влажной салфеткой. Салфетки Purell не просто освежат кожу, но и помогут избавиться от грязи и микробов на руках.

9. Подушка для шеи

Подушка Elaine Karen.

Подушка Elaine Karen.


Еще одной вещью, незаменимой при путешествиях на самолетах, автобусах, поездах и даже автомобилях является подушка для шеи. Данная подушка Elaine Karen, которая стоит всего 10 долларов, поставляется даже с маской для глаз.

10. Набор для снорклинга

Комплекте от U.S. Divers.

Комплекте от U.S. Divers.


Тем, кто собирается на море, нелишним будет сразу озаботиться комплектом для снорклинга. Маска, ласты, трубка в этом комплекте от U.S. Divers упакованы в очень удобный мешочек и много места в багаже не займут.

11. Преобразователь напряжения

Преобразователь напряжения.

Преобразователь напряжения.


При поездке за рубеж, стоит обязательно взять с собой преобразователь напряжения (ведь в разных странах приняты разные стандарты). Вставляется он в обычную розетку и может преобразовывать напряжение 110 В в 220 В и наоборот.

12. Туристические ботинки

Asolo Gore-Tex.

Asolo Gore-Tex.


Те, кто предпочитает походы в горы, а не отдых на пляже, оценят ботинки Asolo Gore-Tex. Они изготовлены из высококачественных материалов премиум - класса, удобные и долговечные, но в то же время легкие.

13. Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки J + S.

Солнцезащитные очки J + S.


Загорая на пляже или катаясь на лыжах высоко в горах, нужно защитить свои глаза от вредного ультрафиолетового излучения. Солнцезащитные очки J + S легкие, ударопрочные и устойчивые к царапинам. Они идеально подходят практически для всех видов спорта и активного отдыха.

14. Карманный нож

Армейский карманный нож.

Армейский карманный нож.


Произведенный в Швейцарии армейский карманный нож от Victrinox является обязательной вещью для любого путешественника. Он оснащен необходимыми инструментами, от пинцета до отвертки. Полезным этот нож может стать практически в любой ситуации.

15. Бутылка воды с фильтром

Персональный походный фильтр.

Персональный походный фильтр.


LifeStraw - персональный походный туристический фильтр. Эта бутылка для воды имеет встроенный, сменный фильтр, что позволяет пить воду из любого природного источника.


Обратите внимание:







28696
3.06.2016 17:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё