Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Инновационный умный матрас.

Инновационный умный матрас.

Усталость является одной из главных причин несчастных случаев на рабочем месте, а также низкой производительности. Все прекрасно знают, что настроение будет безвозвратно испорчено после бессонной ночи на неудобной кровати. Об этой проблеме можно забыть благодаря самой умной кровати в мире Balluga.


Для крепкого сна.

Для крепкого сна.


Что же такого революционного в этой кровати? Вместо обычных пружин в матрасе Balluga используется специальная система сферических ячеек, которые можно отдельно надувать и сдувать. Это гарантирует, что позвоночник спящего человека всегда будет находиться в правильном положении — ведь система будет автоматически подстраиваться под его анатомические особенности путем увеличения или уменьшения давления в отдельных ячейках. Также Balluga имеет интегрированную систему климат-контроля, которая может регулировать температуру воздуха, делая ее идеальной для сна.

Подойдет для каждого.

Подойдет для каждого.


Что еще примечательного в кровати, так это то, что она двуспальная и жесткость на ее разных сторонах можно регулировать отдельно. Каждая сторона кровати при этом имеет собственный независимый климат-контроль.

Но это еще не все. В Balluga есть система вибромассажа, которая поможет как засыпать в мгновение ока (путем расслабления мышц лежащего на кровати человека), так и быстрее просыпаться с утра. Еще одной новинкой в смарт-кровати являются встроенные датчики мониторинга сна, которые обнаруживают, если человек начинает храпеть. После этого кровать автоматически слегка поднимет либо опустит его голову, чтобы освободить дыхательные пути.



Естественно, самая умная кровать в мире может управляться удаленно — с помощью специального приложения Balluga, которое подходит для смартфонов на операционных системах Android и IOS. В качестве бонуса, стоит упомянуть о встроенной системе освещения с датчиками движения. Если человек встанет среди ночи с кровати, автоматически включится приглушенный свет.

Заказать смарт-кровать можно, пожертвовав $ 1299 на платформе Kickstarter, где в настоящий момент проводится сбор средств для ее массового выпуска.

Продолжим тему рассказом про сногсшибательные идеи оформления спален в стиле лофт представив : 22 ярких примера.


Обратите внимание:







13310
3.05.2016 20:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё