Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Диван с мобильными подушками-спинками.

Диван с мобильными подушками-спинками.

Оригинальные диваны позволяют пользователю добиваться наилучшего комфорта, настраивая положение спинок и пользуясь небольшими мягкими валиками. Модель имеет раскладной механизм, поэтому легко превращается в кровать – отличный вариант для малогабаритных квартир.


Оригинальные диваны для Ligne Roset.

Оригинальные диваны для Ligne Roset.

Диваны с перемещаемыми подушками.

Диваны с перемещаемыми подушками.

Диваны придумал немецкий дизайнер Кристиан Вернер для французского бренда Ligne Roset. Массивные подушки, свободно перемещаемые по поверхности дивана, заменяют стационарную спинку. В основании подушек расположена тонкая металлическая вставка, обеспечивающая им лучшую устойчивость. Вопреки возможным опасениям, подушки не будут скользить по поверхности дивана или разъезжаться, как только человек откинется на них. А небольшие валики можно использовать, чтобы поддержать шею или поясницу.

Диван "Prado

Диван "Prado

Оригинальные диваны-кровати.

Оригинальные диваны-кровати.

Диваны доступны в двух вариантах размера: малый поставляется в комплекте с двумя высокими подушками и двумя валиками, крупный – с тремя крупными подушками и двумя валиками. Пока модели выпускаются в благородных нейтральных тонах– сливочном и темно-сером, но дизайнеры уверяют, что расширение линейки оттенков не за горами


Обратите внимание:







15280
3.05.2014 12:24
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё